Бота Баснер

Кто знает как остановить выпадение волос на голове?

Ответы
Юлия Пак

Спецвитамины для ногтей и волос и пятиминутная химия. Но только строго 5(!)минут. А то будет обратный эффект. Проверяла на себе.

Юлия Пак

Абсолютно. Нужно и тело массажной щеткой ежедневно расчесывать. Это способ Эдиты Пьехи, а уж она сумела сохраниться. Это же микромассаж.

Бота Баснер

Век живи и век учись )))

Юлия Пак

Дураками помрем и стариками...

Бота Баснер

Это точно

Елена И Алексей Герасимовы

Сходить к врачу эндокринологу сдать анализы на гормоны и к врачу трихологу-занимается проблемой с волосами.

Бота Баснер

Ну вот и спросила )

Елена И Алексей Герасимовы

у женщин могут быть проблемы с волосами из за гормональных изменений после родов а бывает сезонное выпадение тогда можно маски поделать например перцовой настойкой или другие согревающие,подберите то что вам подойдет и нерастраивайтесь-все болезни от нервов 😄

Бота Баснер

Про врача трихолога от вас впервые слышу

Елена И Алексей Герасимовы

вот ссылка на бесплатную онлайн консультацию у врача трихолога,если желаете почитайте. http://triholog.com.ua/

Vesta

Не переживайте,это временное явление. Чтобы укрепить корни хорошо помогает хлебная маска.Из ржаного хлеба.

Бота Баснер

Спасибо, попробую

Nikita Орлов

Волосы удерживает кожа. Состояние кожи улучшают минеральные источники реликтовой сероводородной воды.

Бота Баснер

Где эту воду то взять?

Nikita Орлов

Исключительная особенность термальных минеральных вод – высокая температура от 37 до 60 градусов. Их используют для наружного лечения и внутреннего применения. Сероводородные источники Горячего Ключа превышают качество мацестинских вод, йодобромные термальные воды хадыженского типа и питьевые воды считаются аналогом "Ессентуков". Благодаря такому разнообразию минеральных вод курорт стад универсальной лечебной базой края. В санаториях Горячего Ключа не только успешно лечат, но и создают отличные условия для комфортного отдыха.

Бота Баснер

Где этот санатории находиться?

Nikita Орлов

http://otdih.nakubani.ru/goryachii-kluch/about/

Nikita Орлов

Краснодарский Край, 60 км от Краснодара.

Акимжан Мустафаев

попробуй каждый день стоять на руке,касаясь пятками к стене,верх ногоми

Бота Баснер

Ха ха ха

Бота Баснер

У вас с психикой все нормально?

Эллочка Щукина

думаю, пара тюбиков суперклея решит вашу проблему за один раз...

Vadim Lozkin

Поуходили в себя,что ли ?! )))

Эллочка Щукина

вот уж не знаю... может в себя, а может и наоборот - из себя))

Vadim Lozkin

Из себя то одна дорога-на спрашивалку..(другого не дано))) 😉

Эллочка Щукина

не та нынче спрашивалка... вот я об чем)

Vadim Lozkin

Вот полностью с тобой согласен !

Весёлый Роджер

надо их побрить тогда не будет видно как они выпадают

Бота Баснер

Иду за бритвой

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

шампунь с вытяжкой из змеиной чешуи

Бота Баснер

Спасибо

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

в арабских странах продают

Бота Баснер

А как его заказать

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

посмотрите в интернете

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

там в шампунь добавляют слизь с чешуи змеи соскабливают

Бота Баснер

Ок

Таня

Витаминный комплекс попробуйте.

Владимир Илюхин

Не знаю как это, у женщин с этим не должно быть проблем, но кто познает женщину, познает мир!

Бота Баснер

Будем надеяться ,что восстановиться ))))

Владимир Илюхин

Дай Бог, просто женщины должны нравиться, так устроено природой, и любой пустяк для них становится трагедией. Будьте проще!

Бота Баснер

Не лысой быть как то не хочется)))

Владимир Илюхин

До этой крайности мы не доходим - не видел лысых женщин, но стриженных наголо - да, это их проблемы, поиски высшего смысла.

Ирина Галиакбарова

Побриться наголо.

Бота Баснер

Попробую

Роман Николаевич Макаров

чаще мыть её...

Бота Баснер

)))))))))

Игорь Бабичев

сказать СТОП

Бота Баснер

Если бы это помогло )))

Людмила Галичива

сама мучаюсь

Бота Баснер

вы меня хорошо понимаете ))))

Ол
Олечка!!!!!!

Зажигалкой.

Бота Баснер

И что вы предлагаете спалить их что ли)))) (

Ол
Олечка!!!!!!

Совершенно верно.

Бота Баснер

А сами попробуйте )))

Ол
Олечка!!!!!!

Я уже давно так,делаю.

Алексей Николаев

Сбрить их...

Бота Баснер

Муж не разрешит , а так идея ))))

Алексей Николаев

Муж пусть свои не разрешает сбривать )))

Ур.

косметолог

Бота Баснер

Благодарю

Ирина Коновалова

Врач дер

Бота Баснер

Дерматолог вы хотите сказать

Ирина Коновалова

И дерматолог и эндокринолог

Бота Баснер

После родов такое бывает, но в этот раз очень сильно выпадают

Ирина Коновалова

нехватает витаминов и перестройка гормонального фона организма

Юрий Ковтуненко

не брить

Бота Баснер

А мне предлагали наоборот

Юрий Ковтуненко

Пробуйте все!!!)))

Бота Баснер

Да , конечно

Юрий Ковтуненко

Удачки!!!!

Мастер Поцелуев`

умереть

Бота Баснер

Очень смешно

Мастер Поцелуев`

гарантированно

Pe
Petp

Клеем...

Бота Баснер

Спасибо

Pe
Petp

Точно, скупить всю аптеку)))

Pe
Petp

Не знаю... Я бы просто побрил голову наголо, если бы меня это затронуло...

Pe
Petp

Ага... И делать укладку...

Бота Баснер

Ну все с тремя волосинами похожу )))

Бота Баснер

)))))

Бота Баснер

спасибо за поднятие настроения