Дед Из Вед

Харп - климатическое оружие безумия и геноцида, ливни, снегопады, туман, все приводит к уничтожению Рас...и выкачивания дежного оборота на поддержку штанов запада и клана ливитов, установок ХАРП насчитывается около 18 штук, работа их сопровоздается химтрассами, выбрасывая в атмосферу окись алюминия, для лучшего эффекта СВЧ волн...ссылка http://www.ufostation.net/readarticle.php?article_id=664

Ответы
Dzhabrail Allaiev

Ну спосибо. Я не мог найти этот сайт или ссылку. Но это реально сушествует сука. Но ваши, то есть Россиские атомки, боийголовки на старте стоят. Мож это ложь ... Мне один Русский чел так и сказал. И Россиане готовят бункеры. Я не знаю на сколько это провдиво. Если всё так, то вы просто молдцы(без шуток) А в моём Государстве(Казахстан) люди тупеют и будут тупеть. Ну конечно, не дай БОГ такой войны. Не ядерную не другую.

Ольга Безручкина

просто идёт отбор на выживаемость. а выживут лишь те, кто сможет оплатить своё "существоание", т.е. далеко не каждый.

Дед Из Вед

оплатить рогатому чтоль, ты это имееш ввиду

Дед Из Вед

а нахрена ему платить то, своя земля свое хозяйство, нужна община, и пошли все они,...колхоз это ведическая вещь, они наложили на нее упырские руки и выдали нам, а наши обманку и схаапали

Айгуль Елгелдиева

лекартва не помогут,деньги и связи не помогут,высокодуховные выбируться,но духовность закаляеться страданиями

Дед Из Вед

да ну это библия научила чтоль, называть именами мучиников, и чтоб дети мучились, это сильная магия

Дмитрий Репин

Гугу! 🙂 Я не верю в конспирологию уже, я думаю всеми правят мудрецы. Шучу, в каждой шутки есть доля правды.

Дед Из Вед

не верь твое право, заболит сердце иди в аптеку и не думай что это работа трасс и харпа, а еслиб обладал хоть какими то намерениями - задумался, если в одном месте болит часто на это есть приина

Марина Семкина

Ну и зачем всю эту муть здесь напечатал? Поищи подходящий к твоей теме сайт и туда пиши.........

Геннадий Алпатов

Они под контролем. Есть и другие способы управления климатом.

Геннадий Алпатов

Думаешь, если у человека под рукой кнопка - то он 100% выполнит приказ?! Или 100% сработает техника? Или кто-то отменил теорию вероятности? Чем более разрушительной силой владеет человек - тем больший страх её применить. Считай, что страх - это рычаг контроля... Как то так...

Дед Из Вед

стах - это союзник, запомни это, ибо страх не допускает чтоб человек сгинул раньше времени

Геннадий Алпатов

Бывают и исключения... Типа - плохое настроение, обезбашенность или помутнение рассудка.

Татьяна Макарова

Ой, страсти вы какие-то тут говорите.Дайте помереть спокойно.

Дед Из Вед

как спокойно от харпа все чухнем, 2010 год засуха 2 месяца, работа харпа и беспилотника который лазарем поджигал торфяники

Татьяна Макарова

2010 год - больная тема. у меня муж от этой жары умер: миокардиодистрофия + инсульт

Дед Из Вед

это харпы поработали в 2010 году были размещена отрава яда по всей москве, 5 калонна, потом кто то чегото спутники посбивали и сразу ливень пошел, геноцид идет 270 лет

Татьяна Макарова

и что все 270 лет вот так вот нас и травЮт

Дед Из Вед

миллиарда 2 убили эти твари

Archer

Харп часть моей домашней коллекции оружия....

Дед Из Вед

да ты че, и ты его включаешь

Archer

Только когда настроение плохое....

Дед Из Вед

ну значит тебя скоро приговорят, за геноцид СЛАВЯН

Андрей Козлов

а ты уверен что по адресу написал )))))))))))))

Валентина Куприянова

У меня нет микроволновки, слава Богу.

Valentina Deva

На ночь, серьезные вещи ? ...Спасибо!

Valentina Deva

спокойной ночи вам ... Отдыхайте хорошенько!!! А то серьезные вещи на ночь смотрите ..Вот и не заснете!! ... Баюшки вам желаю))

Александр Недригайлов

Это на тему нынешней весны?

Галина Ивановна Сергачева

Вам что настолько плохо?

Наталья Тирских

А я то что могу сделать?

Оксана Василец

сам понял,что написал?

Валентина Новопашина

очень познавательно

Саня Фомичёв

Ну... Нам то что)

Дед Из Вед

вам то че, выж в другой галактике я так понимаю

Саня Фомичёв

Ну да. И наземлю непланирую)

Eva Wan

Есть такое.

$$
$$$.елена. $$$.шевченко.$$$

Ну конечно

Жанна Шумская

_)))))))