Дед Из Вед

Харп - климатическое оружие безумия и геноцида, ливни, снегопады, туман, все приводит к уничтожению Рас...и выкачивания дежного оборота на поддержку штанов запада и клана ливитов, установок ХАРП насчитывается около 18 штук, работа их сопровоздается химтрассами, выбрасывая в атмосферу окись алюминия, для лучшего эффекта СВЧ волн...ссылка http://www.ufostation.net/readarticle.php?article_id=664

Ответы
Dzhabrail Allaiev

Ну спосибо. Я не мог найти этот сайт или ссылку. Но это реально сушествует сука. Но ваши, то есть Россиские атомки, боийголовки на старте стоят. Мож это ложь ... Мне один Русский чел так и сказал. И Россиане готовят бункеры. Я не знаю на сколько это провдиво. Если всё так, то вы просто молдцы(без шуток) А в моём Государстве(Казахстан) люди тупеют и будут тупеть. Ну конечно, не дай БОГ такой войны. Не ядерную не другую.

Ольга Безручкина

просто идёт отбор на выживаемость. а выживут лишь те, кто сможет оплатить своё "существоание", т.е. далеко не каждый.

Дед Из Вед

оплатить рогатому чтоль, ты это имееш ввиду

Дед Из Вед

а нахрена ему платить то, своя земля свое хозяйство, нужна община, и пошли все они,...колхоз это ведическая вещь, они наложили на нее упырские руки и выдали нам, а наши обманку и схаапали

Айгуль Елгелдиева

лекартва не помогут,деньги и связи не помогут,высокодуховные выбируться,но духовность закаляеться страданиями

Дед Из Вед

да ну это библия научила чтоль, называть именами мучиников, и чтоб дети мучились, это сильная магия

Айгуль Елгелдиева

библия тут непричем

Дмитрий Репин

Гугу! 🙂 Я не верю в конспирологию уже, я думаю всеми правят мудрецы. Шучу, в каждой шутки есть доля правды.

Дед Из Вед

не верь твое право, заболит сердце иди в аптеку и не думай что это работа трасс и харпа, а еслиб обладал хоть какими то намерениями - задумался, если в одном месте болит часто на это есть приина

Дед Из Вед

не смешно совсем

Марина Семкина

Ну и зачем всю эту муть здесь напечатал? Поищи подходящий к твоей теме сайт и туда пиши.........

Геннадий Алпатов

Они под контролем. Есть и другие способы управления климатом.

Дед Из Вед

под контролем кого?

Геннадий Алпатов

Думаешь, если у человека под рукой кнопка - то он 100% выполнит приказ?! Или 100% сработает техника? Или кто-то отменил теорию вероятности? Чем более разрушительной силой владеет человек - тем больший страх её применить. Считай, что страх - это рычаг контроля... Как то так...

Дед Из Вед

стах - это союзник, запомни это, ибо страх не допускает чтоб человек сгинул раньше времени

Геннадий Алпатов

Бывают и исключения... Типа - плохое настроение, обезбашенность или помутнение рассудка.

Татьяна Макарова

Ой, страсти вы какие-то тут говорите.Дайте помереть спокойно.

Дед Из Вед

как спокойно от харпа все чухнем, 2010 год засуха 2 месяца, работа харпа и беспилотника который лазарем поджигал торфяники

Татьяна Макарова

2010 год - больная тема. у меня муж от этой жары умер: миокардиодистрофия + инсульт

Дед Из Вед

это харпы поработали в 2010 году были размещена отрава яда по всей москве, 5 калонна, потом кто то чегото спутники посбивали и сразу ливень пошел, геноцид идет 270 лет

Татьяна Макарова

и что все 270 лет вот так вот нас и травЮт

Дед Из Вед

миллиарда 2 убили эти твари

Archer

Харп часть моей домашней коллекции оружия....

Дед Из Вед

да ты че, и ты его включаешь

Archer

Только когда настроение плохое....

Дед Из Вед

ну значит тебя скоро приговорят, за геноцид СЛАВЯН

Андрей Козлов

а ты уверен что по адресу написал )))))))))))))

Дед Из Вед

не тебе точьно

Валентина Куприянова

У меня нет микроволновки, слава Богу.

Дед Из Вед

у всех есть а у вас нет

Valentina Deva

На ночь, серьезные вещи ? ...Спасибо!

Дед Из Вед

незачто

Valentina Deva

ОК!

Valentina Deva

ОК!

Дед Из Вед

угу

Valentina Deva

А спать когда ?

Дед Из Вед

споки да пора уже давно

Valentina Deva

спокойной ночи вам ... Отдыхайте хорошенько!!! А то серьезные вещи на ночь смотрите ..Вот и не заснете!! ... Баюшки вам желаю))

Александр Недригайлов

Это на тему нынешней весны?

Галина Ивановна Сергачева

Вам что настолько плохо?

Наталья Тирских

А я то что могу сделать?

Дед Из Вед

...

Оксана Василец

сам понял,что написал?

Валентина Новопашина

очень познавательно

Дед Из Вед

угу

Саня Фомичёв

Ну... Нам то что)

Дед Из Вед

вам то че, выж в другой галактике я так понимаю

Саня Фомичёв

Ну да. И наземлю непланирую)

Дед Из Вед

...

Eva Wan

Есть такое.

Дед Из Вед

мало кто знает только

$$
$$$.елена. $$$.шевченко.$$$

Ну конечно

Дед Из Вед

...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

БРЕД!!!

Дед Из Вед

точьно