Сагдат Дуйсенов

Почему русские девушки самые красивые в мире?У них хорошие гены?

Ответы
Вероника Бут

В других странах красивых женщин на улице встретишь редко. В основном, у них грубоватые лица, мужиковатые фигуры. Именно русские девушки красивы той женственной, нежной красотой.

Natalia Gural

говорят,что в некоторых странах красивых считали колдуньями и сжигали,или что-то в этом роде. Но интересно,что один мужчина сказал,что они красивые ,но не веселые,вот что плохо

Margarita Nedbaylo

Потомучто жизнь заставляет их быть красивыми. Знаешь поговорку; "Не родись красивой ,а родись с квартирой". А можно и наоборот; " Не родись с квартирой, а родись .....;)

✈✈
✈✈✈

Не знаю, я вижу среди них и красивых и не красивых, как и среди всех других наций, по мне это стереотип как и про медведей с балалайками на красной площади.

Сагдат Дуйсенов

Сравниваешь их с медведями?

✈✈
✈✈✈

Нет, говорю про стереотипы вообще 😑

Сагдат Дуйсенов

А я разрушитель стереотипов.

✈✈
✈✈✈

Если не говорить про стереотипы, по мне ничего особенного, а некоторые уродливы до безобразия, ну разумеется благодаря тонне краски с штукатуркой на них...

Юрий Никола

наследство предков а сохраним или нет вот в чем вопрос можем и разменять на ложные ценности и будем мутантами и безобразными будем как ...... иные странные

Юрий Юсупов

Наверное! Я-хоть татарин,- ищу себе русскую молодую и красивую девушку для женитьбы и рождения детей!

Галина Михайлюк

Наверно потому что живут вернее выживают в россии.Много еще естественной красоты, без ботексов

Иг
Игорь

Сагдат! Какое Вы имеете отношение к русским девушкам? или хотя бы к России вообще?ПОШЁЛ ВОН !!!!

Владимир Свирко

ну уж нет!Ваши аксакалы не разрешат ввести в юрту русскую....вы же сами пытаетесь обособиться..

Наталья Иванова

ну почему же русские, на первом месте полячки, на втором украинки, а уж потом только русские

Богдан Л

В крови славян много наций.Всю историю воюют.Таким макаром все перееблось,вот тебе и гены.

Владимир Беккер

Не только русские ! И Украинки и Белорусски и Молдаванки и Латышки и польки и много других

Ирина Якубовская

Возможно... Их как в Европе не отбирали на уничтожение....Да и по крови примесей много....

Надежда Здобноваширокова

у них красивые гены, а не хорошие.природа у нас красивая от того и девушки такие

Фиан

Я русских Женщин не из-за ген люблю. У них ещё столько всего замечательного...

Татьяна

Самые красивые девушки -японки,затем украинки,и только потом русские...))

Людмила Потехина

нет не из-за этого , просто они знают как преподнести себя окружающим.

Elena Agafonova

нет ! у них хороший характер... дело совсем не в красоте. Уж поверьте!

Вера Кириленко

запад своих красавиц во время инквизиции на кострах всех сжог.

Багдат Жакупов

Потому, что в русских замешано много кровей от других народов.