Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я люблю природу, особенно возле реки или моря, заряжаешься энергией) Смотрите какая красота, река как море) У Вас какая река или море рядом? 🖼

Ответы
Алексей Юрьев

Знаете ли Вы, что письма счастья бывают и настоящие?
Это письмо создано таинственным и загадочным клубом «Природа-всем», который известен лишь узкому кругу посвящённых. Утверждают, что на экскурсиях Клуба сами собой проходят сглаз и порча, а также нейтрализуется негативная энергия средств массовой информации. Секрет обретения счастья заключается в прилагаемом слайд-шоу «Птицы 3». Шоу продолжает замысел великих магов киноискусства Хичкока и Антониони - «Птицы».
Слайд-шоу: https://ecostorytour.ru/promo/
Если счастья, полученного от просмотра, Вам недостаточно, то лучший вариант для живущих в Москве и поблизости – путешествие с Клубом. С учёными-биологами интересно путешествовать всем, кто любит природу.
Как полагается во всех письмах счастья, Вы должны переслать письмо десятерым людям (можно - больше). Учтите: опыт показывает, что Судьба сурово наказывает тех, кто не разослал, принудительным просмотром телевизора с дивана или даже лишением свободы в самых скучных отелях Турции.

Зам. Руководителя Клуба по магической работе Наталья Акимова
Руководитель Клуба Алексей Юрьев

Кот Василий На Пенсии

В Алма-Ате через город проходит три крупные и несколько мелких рек, с гор, с юга на север. И одна крупная, из Китая через Казахстан и обращает озера Балхаш, которое наполовину пресное и наполовину соленое 🙂

Иван Подбицкий

я живу между азовским и чёрным морями. до одного 10 до другого 5 километром. есть тут же и река и озеро. но я ещё люблю и лес, особенно горный он чуть дальше, но на машине гоняю и туда

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Класс

Иван Подбицкий

да, я рад что судьба определила мне это место

Александр Колосов

Томь, основная, Ушайка, Басандака, Обь и Васюган. До моря и океанов нам далековато, болота разве что Васюганские, что в книге рекордов Гиннесса.

Андрей Григорьев

Ока у нас недалеко. А так я по морям походил, надоели они мне. Пять лет вообще на Баренцевом жил в Мурманске. Я тихие речки люблю и лес

Александр Богдан

Вот только бывает некоторые типы дополняют собой эту красоту, как раз у реки или моря, и заряжаешься такой антиэнергией....

Игорь Погребняк

Чёрное.......
🖼
....... и цветочки тоже.......😉
🖼

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Красиво

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потрясающее выражение чувств и эмоций, содержание сущности душевного развития,ничего нет важнее....🤗🤷‍♂️☕

Игорь Кочеревский

У меня море в 300 м. от дома и река примерно на таком же расстоянии.....да и вообще,с природой у нас все хорошо

Jaloliddin Mufarakhov

Я работаю в заповеднике у нас много озер и река рыба змея Олег гиена волк камишовый кот и много другое

Алексей Кноблох

А у нас край озёр и лесов. А у меня есть тоже вопрос. Почему Вы Маша и Безмедведя? Куда дели медведя?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Съела)

Алексей Кноблох

Медведя? Съели? Одна? Из медвежатины очень вкусные котлеты получаются. Да в общем и жаркое. Знаю точно, т.к. приходилось есть.

Александр Кишинёв

У нас рядом две реки, которые сливаются недалеко от нас. Это реки Тагил и Выя. Выя впадает в Тагил.

Тигр Тигрович (Добрый)

У нас обычное озеро рядом, жалко что ни моря, ни реки.
Я тоже люблю природу. Шашлыки, рыбалка)

Андрей Будняев

Море ближайшее почти высохло..Река есть неподалеку,километровых..Но не особо полноводная.

(◆_◆)

Красиво. Нет у нас моря, только степь. Но если хочешь, погугли про тургайские тюльпаны.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Хъоры седавласые в небо уперлись... я Рад вам Маська шо снова приперлись))..🤷‍♂️✨🍾

Андрей Лукьянов

заряд бодрости на весь день это когда нетуда воткнул ответку трасфарматорной будке

Селия Вымри

Волга. Но у города не очень широкая, всего 3 километра. На даче около 30 километров

Елена Дробчак

речка в пяти км от города..и маленькое озерцо на месте забоя....родник заполнил...

Михаил Цветаев

Вот такая речушка у меня недалече... 🖼