Ал
Алексей

а почему диктатура крупных капиталистов принято называть демократией и свободой.. а диктатуру пролетариата - тоталитаризмом и несвободой?

–7
Ответы
Ѻлегъ

мил человек, дело в том что демократия - это отнюдь не народовластие. это слово произошло от греческого "демос" ...а Демос – это район древних Афин в котором проживали крупные рабовладельцы

Владимир Жиров

Крупные капиталисты называют свою диктатуру демократией, А диктатуру пролетариата тоталитаризмом, несвободой. У пролетариата мнение противоположное.

Anatoliy Kofman

Так это название пролетарий-а так пожизненная власть бюрократов

Аня Розенблюм-Задунайская

Потому, что ты не очень умный Ты же кот? Или я пропустила что-то?

Niemand Против Войны

А "диктатура крупных капиталистов" - этта што?

Niemand Против Войны

А што это такое, чувачЁк? ))