Wera

В чём смысл профессии адвоката?

Ответы · страница 3
(( Алексей ))

Защита не виновных

Wera

Защищать тех , кто невиновен? .............

Wera

Если человек невиновен, его и осуждать нельзя.... А если нельзя осуждать, то и защищать его нет смысла...

Uf
Ufo

Служить дьяволу?)))

Wera

Значит ты ему служишь ....

Wera

может всю песню споёшь ... что то додлго вступаешь со своими междометиями

Uf
Ufo

Просто ограничиваю уровень информации.

Wera

тоже мне .... интернет ..... ограничивает он ....

Uf
Ufo

Хах, так в том и прикол, что интернет.

Александр

Денег наворовать.

Wera

они уже наворовали ..... и не только адвокаты ...

Александр Тихонов

Защищать идиотов

Wera

...ну менталитет.... это слово я не люблю .... это какая то повторяльщина .... не надо иностранные слова повторять ... надо своими пользоваться .... язык богатый ... страна богатая ... и народ должен быть богатый .... и добрый

Александр Тихонов

Тоже иностранные слова ненавижу, но это такое удобное!!!!" Еще удобнее ЭЛКТОРАТ!!!! Ну и т. д. Мы не народ! Мы электорат....

Wera

это народ так называют ? электорат? .... это как понять .... от слова электричество... или трактор... что то такое? )))

Александр Тихонов

Не знаю откуда его взяли? От Чубайса, наверное.

Wera

фу.... чуб чуба .... вот это фамилия ... ещё страшнее, чем слово электорат ...

Рустам Ганиев

В любви к правде

Wera

Спасибо. На фото это не Вы ..... но это Ваш тип ....такой Северный.... строгий.... справедливый.... и трудолюбивый.... и безукоризненно честный....

Рустам Ганиев

Вы очень точно описали мой портрет..Как у вас это получается?

Wera

... определила по имени .... онон сразу мне описало Ваш образ ... и по образу человека можно всегда определить характер и качества души .... Но я вижу это только у сильных волей людей..... на остальных у меня не хватает энергии ... на таких, которые злые...которые обманывают других.... которые причиняют боль другим ... Это черная энергия зла ...Это отрицательная сторона нашей жизни ... она убийственна .... ( извините за моё откровенное письмо) .... я просто это знаю....

Рустам Ганиев

Спасибо вам.Я хочу с вами дружить..

Wera

Хорошо.... Спасибо ... Это доверие .... Доверие всегда выше всех остальных благ ... Доверие это основа .... основа дружбы.... я отошлю Вам приглашение... в личном порядке....

Татьяна Бецу

Быть адекватным

Wera

ФАКТЫ, АРГУМЕНТЫ,,,, ВЫСОКОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО РИТОРИКИ ,.... это всё, чем адвокат должен отличаться в процессе судоведения

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

не хочу обидеть

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

типа я поведусь на комплимент?

Wera

типа ты узнаешь, что мне известен шум воды ...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а мне ведь это по барабану

Wera

о! У тебя вместо головы барабан? ... идеальная придуркоВАТОсть у тебя ... С Рождения? или долго били однажды? ...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

сегодня ты показала свою глупрость...и не можешь быть рядом со мной!

Wera

Идиот.... шёл бы ты своей дорогой просёлочной к ебеней Фене...

Yts - 62

Защищать закон

Wera

закон? ...................... разве есть законы для тех, кто хочет жить свободно ? .... ( это я в большом смысле!) ... какие то . правда существуют ... но функционируют ли они? .... подчиняются ли этим законам те. кто их создавал? ....

Yts - 62

Вот этим и должен заниматься адвокат

Wera

.... адвокат.... должен.... от слова ДОЛГ ..... платежами красен ....есть хорошие адвокаты в России .... могут манипулировать ....лавировать всеми этими законами ....модулировать ... и конечно же риторика .... это Высшее Искусство слова

Марат Ешкенов

Защита клиента

Wera

ну да .... если в кратце. то да .... а ещё важнее РЕЗУЛЬТАТ .... и ПОБЕДА над гнусным судом!

Маруся Климова

Защищать людей

Маруся Климова

от нарушений закона(защита прав потребителя)

Леонид Дэл

хитромудрость

Леонид Дэл

судя по ответу ты из этой когорты

Wera

Адвокат это оппозиционер в законе ....Он обязан защищать своего доверителя, и при этом оппонировать власти ....укрепляя государственные устои...

Леонид Дэл

чушь,нормальный адвокат также должен установить истину.

Wera

истины нет .... если нет осознанного факта .... Всё строится на сознательном уровне .... Истиной можно назвать всё что угодно ... даже то, чего не было ни в одной из ситуаций доверителя .... а фот ФАКТЫ, АРГУМЕНТЫ,,,, ВЫСОКОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО РИТОРИКИ ,.... это всё, чем адвокат должен отличаться в процессе судоведения

Леонид Дэл

спаси меня,я лоханулся на 12000р.реквизиты уродов есть,а ответа нет.

Петр

Доить деньги...

Петр

Молча...

Wera

дояр? ..... или жена доярка?

Виктор Ивашкин

взятки брать..

Wera

молодец.... это ты наверное о российских адвокатах? .....

Виктор Ивашкин

о всех..адвокат это вне нации..

Wera

могу возразить ....Во первых я о нации ни слова.. Россия = многонациональна ...

Виктор Ивашкин

возражение принимается.. скажу больше ВЕЛИКИЙ СОВЕТСКИЙ НАРОД.. Сталин..

Дмитрий Сергеев

в фантиках

Wera

точно .... и сколько их у тебя ?

Владимир Дегтярёв

А он есть?

Wera

их множество .....проф. адвокатов ....

Владимир Дегтярёв

Значит получается что? Есть он все таки смысл?! И их столько же сколько и проф

Wera

нет ....смысла вообще нет .... есть только потребность..... всё остальное = образцы жизни .... к которым мы почему то стремимся ....

Владимир Дегтярёв

Или образцы жизни к нам?! А мы лишь принимаем их, или нет. Откуда и кого это уже другой вопрос, и он из высшей математики

Wera

Математика....химия...физика ....это всё существовало до появления человека ....

Вера Гудкова

защищать.

Кристина Валерьевна

В защите.

Wera

...Это суть ... а смысл то в чем?

Wera

в результате.... а именно в Победе над ЗАКОНОМ

Сергей Матвиенко

Отмазать

Wera

отмазать что? .... Щёки глиною?

Wera

а не подарить ли Вам электромобильную машинка для сада?

Андрей Цуриков

Защищать

Wera

🖼

Bekbolat Kaliyev

Защита

Wera

защита от нападения ? ....

Wera

а кто уважает закон. тот не должен воровать .... но....