Хозяйка Тихого Океана☺

Чтобы психика была здоровой и устойчивой, в голове должны жить не тараканы, а три поросёнка: Нах-Нах, Них-Них и Пох-Пох😝

Ответы
Peter P P K

-Я желаю Вам жить в городе Любви, на улице Согласия, чтобы окна выходили на проспект Мечты, а дорога вела к морю, под названием Счастье! ОЧАРОВАНА, ОКОЛДОВАНА СЕМИЦВЕТИК КРАСОТУЛЯ КВИТКА - ЦВЕТОЧЕК нежного Вам ежедневного сочного сочного КЕКСА любви !!! (kiss) Нравится · Ответить