Ал
Александр

Дурацкий,но серьезный вопрос! Мать может дерзить своим сыновьям,чтобы они были готовы к дерзости других особ на жизненном пути?

Ответы
Сергей Семёнов

Глупости, мать, отец должны быть примером для детей, и научить их достойно вести себя в любых жизненных ситуациях, дерзости могут воспитать в детях быстро идти на конфликт, а их желательно избегать, нервная система дороже.

Ал
Александр

Это в идеале)

Lаzy

Это- наиболее мягкий и щадящий путь. Если это не сделает мать, неприменно этот пробел восполнят другие. Но это будет жесче, больнее.

Ал
Александр

ОК!

Елена

Думаю, надо любить своих детей. Но и строгость в меру проявлять, чтоб берега знали.

Аня

😊

Mарина

Есть другие способы..но иногда- можно...

Сергей Курбанов

Александр Я не знаю у меня мама умерла

Ли
Либерти

в семье не должно быть дерзости.