Ki
Kiborg

а говорят французкий язык для лирики...в хорошем исполнении он и для пауэр металла очень даже норм?🤘🏻

Ответы
Ша
Шантарам

Я давно задавался вопросом почему у французов рок не в ходу

Ki
Kiborg

Heavenly
Французская пауэр-метал-группа. Я только этих знаю....но они англоязычные

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне не нравится французский, но мне нравится Powerwolf

Ki
Kiborg

не знаю...но повервольф довольно самодостаточны...и известны чтоб делать каверы...у их куча своих хитов англоязычных

Пилбил Денегнедавал

Много похожих по звучанию групп. Например Krokus и AC/DC

Ki
Kiborg

ну это старые....и это не пауэр а хард

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Мне не похоже на Krokus и AC/DC

Ki
Kiborg

стили разные...у меня пауэра целая коллекция....с пелёнок слушаю

Lisovskiy.sergey

Chaque personne a sa propre opinion et sa propre compréhension

Александр Губко

Я изначально ненавижу французов.

Ki
Kiborg

странно...но бывает😀

Александр Губко

Ну это как кино. Есть фильмы хорошие, плохие и индийские... 😁

Ki
Kiborg

😀😀😀

Ол
Олег

ну так соглашусь, пожалуй....

Ki
Kiborg

Не знаю...не слышал

Ол
Олег

ну я ж тебе только что послал... и блин... вот я просто не знаю английский на столько хорошо, чтоб акцент слышать... вот если б слышал - наверняка отмазался бы как-нибудь... сцуко, зацепиться даже не за что...

Ол
Олег

Ол
Олег

а клавиши-то да... и струны... у всех одинаковые...

Ki
Kiborg

Мне как то пох...моют и поют

An
And

Ki
Kiborg

да ну...обезьяна скачет...фу

An
And

Обрежь её )

Böser Homlin

Молодцы немцы

Böser Homlin

Спасибо, это знаю, мне у них эта больше нравится) хотя все хороши

Ki
Kiborg

сначала чуть затянуто...потом разгоняют

Böser Homlin

Да, спасибо! ) хорошая, вещь

Ki
Kiborg

Böser Homlin

Спасибо

Марго Беккер

Да канешно!👍

Стас Васильев

А для салата?

Ал
Александр

люблю их

Ki
Kiborg

Тож

Владимир Хлестаков

Ужас