Vitaliy Sav4Uk

Из анкет девушек:Ищу состоятельного,состоятельного,без вредных привычек и т.д.А вы уверенны что вы нужны таким парням???

Ответы
Ruhmann Helena

Да...... интересный вопрос. Я нахожусь в таком возрасте, что нет смысла начать какой либо поиск в указанном направлении. Если-бы случилось чудо и я бы снова стала молодой, то в моей анкете было бы написано - хочу встретить мужчину без вредных привычек с чистой душой, который смог бы стать для меня примером во всех жизненных ситуациях. Наверное нашёлся бы такой.

Vitaliy Sav4Uk

К сожалению и мужчин таких очень мало)))

Татьяна Давыдова

если девушки пишут о том, что ищут состоятельных, то это девушка тупая как пробка и из себя ничего не представляет кроме двух возвышающих и выпирающих холма на груди, смазливая мордашка, и мозгов как у курицы

Vitaliy Sav4Uk

))))точно

Елена Муравьева

а по Вашему мнению, кто нужен таким мужчинам))? я считаю, что если судьба- то все равно сколько у кого денег) а привычки- это привычки) такая чушь!))) сегодня есть- завтра нет и наоборот. так же как и деньги)

Vitaliy Sav4Uk

Судьба это одно...согласен деньги приходящее уходящее. Но если она ищет богатого это ж не Судьба,а проституция))))прикрытая

Елена Муравьева

а если она ищет что то или кого то- это ЕЕ выбор))) ее жизнь)

Настя Штурман

странно, я в анкете ничего такого не писала... впрочем, к сожалению, в наше время женщины сами себя кормят и детей, а мужчины сами норовят пожить за чужой счёт. такие сейчас времена

Vitaliy Sav4Uk

Ну я ж не писал ,Что все девушки)))Да вы правы

Ирина Сподобаева

не те анкеты читали! Наверняка выбирали фото смазливых, фигуристых прафурсеток ! у которых цель в жизни найти богатый кошелек . Это называется что искали то и получили!!!

Vitaliy Sav4Uk

)))может быть...но я разных смотрел.не искал красавица пря)))а свою красавицу нашел...ради интереса смотрел анкеты

Ирина Сподобаева

если мужчины ищут женщин для секса, Что ж удивляться, что женщины ищут мужиков с деньгами

Людмила Омельченко

"Ищу" уже напрягает любого мужчину...Встречи должны быть реальные, чтобы видеть и слышать друг друга...А найти можно только для секса, а не для серьёзных отношений...

Vitaliy Sav4Uk

Серьезных очень мало сейчас)))

Людмила Омельченко

Это правда.

Ситора Матыбаева

а кто пишет такие анкеты определенно имеют статус чувства собствего достоинства и соответственно видят рядом собой достоиным мущин а не только название

Vitaliy Sav4Uk

)))Вы так думаете)))люди с чувством собственного достоинства никого искать не будут...а ищут:Не уверенные в себе,расчитывающие на кого то ш....и)))

Ситора Матыбаева

кто ищет тот находит

Мила Смирнова

Прежде, чем задавать письменно вопросы, научитесь писать грамотно и без ошибок. Слово "УВЕРЕНЫ" - пишется с одной буквой "Н", а не с двумя...

Vitaliy Sav4Uk

)))Да т.к.там присутствует суффикс ен...видать задел за живое)))))))))

Ан
Анюта

Нууу если девушка сама ни на что не способна, остается только мечтать о принце, который придёт и решит все её проблемы.

Vitaliy Sav4Uk

Вот вот я про это же)))

Ан
Анюта

Или другой вариант, она уже начинала с кем-то с нуля, опять начинать не хочет

Наташа Сечко(Алешкевич)

знаете что всегда есть выбор.не смотря на все девушкам тоже иногда не нравятся состоятельные потому что они жадные...

Vitaliy Sav4Uk

При чем поголовно гниды все)))счастье не в деньгах.....а в семье.в детях.а поиск жирика,это унижение себя думаю

Татьяна Суровцева

я подобные вопросы никому никогда не задавала, но я думаю, что девушки ищут таких от безвыходности своего положения

Ксения Арион

Нормальные девушки не занимаются таким бредом как поиски парней на сайтах знакомств, всякими анкетами !

Vitaliy Sav4Uk

Верно)))

Татьяна Краснослободцева

Как показывает практика, парни в этом отношении ни чуть не отстают, ищут состоятельных умниц-разумниц...

Vitaliy Sav4Uk

))))есть такие,Не спорю

Татьяна Краснослободцева

Нельзя всех одной мерой мерить... Кому-то деньги важнее всего, а для кого-то чистота отношений. Хотя одно другое только дополнит. Главное, чтоб любили друг друга, уважали, доверяли и стремились к общей цели, каждый по мере своих сил и возможностей.

Vitaliy Sav4Uk

Полностью согласен с вами

Юлия Касимовская

Немецкое рекрутинговое агентство набирает на фабрику глубокой заморозки мужчин без вредных привычек.

Vitaliy Sav4Uk

)))меня возмите

Юлия Касимовская

Во Второй мировой войне пало много немецких военнослужащих, поэтому женщин не набирают.

Vitaliy Sav4Uk

)))

Надежда Ильина

в качестве престижной игрушки - возможно. Но лучше состояние самим наживать и ни от кого не зависить

Vitaliy Sav4Uk

Полность поддерживаю!!!

Неизвестно Неизвестно

им только деньги а потом здохнет и имущество сейчас мало любви одни деньги век золотого тельца

Vitaliy Sav4Uk

)))

Марина Мотыхляева

Если женщина сама самостоятельная, состоявшаяся и здоровая и интересная.Кого ей еще искать?

Vitaliy Sav4Uk

Такие женщины так не пишут....пишут так ток те кто тупо сам без ничего:Ни характера,Не самоуважения ни чего...пустышки

Марина Мотыхляева

Почему? просто с человеком нужно общаться,жить, строить планы. А если ты один ничего не добился, ничего не можешь, распустился и только и страдаешь, а то и хуже пьешь,не работаешь,ник чему не стремишься. Зачем такой/ая нужен? Мужчина, также как и женщина нужна для будущего. Чтоб с ней /ним было хорошо.

Ekaterina Faber

Ну так пишут не все девушки.А те кто так пишет возможно ну ооочень высокого мнения о себе.

Vitaliy Sav4Uk

))))И не догадываться,что проститутки)))

Elena Kaganovskaia

А вы что без анкеты не в состоянии познакомиться с девушкой. Если такие вопросы задаете.

Vitaliy Sav4Uk

Это просто вопрос)))

Maxabbat Abdykadyrova

Они мне не нужны. Я ищу просто хорошего человека , мужчину , с которым буду счастлива!

Vitaliy Sav4Uk

Он вас найдет,уверен)))