Vitaliy Sav4Uk

Из анкет девушек:Ищу состоятельного,состоятельного,без вредных привычек и т.д.А вы уверенны что вы нужны таким парням???

Ответы · страница 2
Людмила Бреккер

Так же как и мужики ищут самодостаточную без вредн привычек и т д. А нужно по любви

Vitaliy Sav4Uk

Ну на мой взгляд...у девушки не должно быть вредных привычек:сигарет и алкоголя.а достаток вместе нажить можно...еще какой

Vitaliy Sav4Uk

))))Вы первая поддержавшая меня.уважуха

Людмила Бреккер

А до этого думаю были корыстные дуры-не все такие-точно говорю

Vitaliy Sav4Uk

)))хорошо я уже нашел свое счастье

Maxabbat Abdykadyrova

Лично я не ищу состоятельного парня. Если ищу, то настоящего мужчину, моей мечты!

Галия Абдулаева

Они хотять показать , вот таких именно надо избегать.. Пусть ищут .. Лет так до......

Екатерина Орзаева

А парням нужны состоятельные, состоятельные дамы без вредных запросов и т. д.?

Vitaliy Sav4Uk

))))Не всем...просто хорошая девушка

Екатерина Орзаева

А что значит - хорошая девушка?

*** Прелесть ***

Это как так( сотоятельного, сотоятельного)? Может молодого и состоятельного?))

Леди Из Нержавейки)

Я такие анкеты никогда не писала и не напишу. У меня уже есть СОВЕРШЕНСТВО)))

Vitaliy Sav4Uk

Это чудесно,Как На есть половинка)))у меня тож есть

А*
Анюта *******

Кто-то ищет состоятельного, а кто-то просто своего человека. Каждому свое.

Чеширский Кот

у них в голове нехватает шурупов что они могли задаватся таким вопросом

Ел
Елена

они то уверены, но таких парней разбирают еще в щенячьем возрасте

Света Грабина

а плохие парни кому нужны? чем вам не понравилась анкета девушки?

Vitaliy Sav4Uk

Вы видели вопрос про парней?нет!соответственно не надо вопросом на вопрос отвечать....блядская анкета)))И вопрос не про все женское население)))зачем перепираться)))Вы одна из них?

Мария Белякина

У меня нет такого в анкете, поэтому вопрос адресован некорректно

Татьяна Кнепфле

я уже опоздала и к состоятельным и к не состоятельным поезд ушел

Людмила Иванова

Думаю девушки такие и ищут себе подобных---- Вы так недумаете???

Vitaliy Sav4Uk

Таким такие и попадаются)))пыль в глаза пустит примете и бросит

Светлана Вертякова

Я ищу такого!Потому что сама состоятельна и самостоятельна!

Разина Королева

Ну а в 40 лет,когда у мужчины ни кола ни двора,это нормально!

Vitaliy Sav4Uk

Бывают разные ситуации:может развелся и оставил все семье...а если просто нет ничего,значит кайфарь...

Разина Королева

Очень хорошо лень оправдывать

Олеся Хомова

Мне пофиг!!!я не кого не ищу!!!сами находяться с вредными!!!

Yevgeniya Kim

😂😂😂как ни крути...мужчины без женщин никак не могут.

Vitaliy Sav4Uk

Вы правы!!!женщин!!!но не каждую особу женского пола можно женщиной назвать...про которых я интерес гоняю .Как их назвать)))

Леди Мила

так же и про парней, когда ищут красивых, умных и добрых.

Юлия Ванькова

Я придерживаюсь принципа, претендуешь соответствуй!!!

Vitaliy Sav4Uk

А как же чувства?соответствовать твои понтам?По моему нужен просто близкий человек....все остальное будет....у меня так)))

Юлия Ванькова

Моим понтам??? Речь шла об анкетах девушек, а не обо мне лично. Если человек личность, успешен, харизматичен, вряд ли в спутники жизни он выберет неудачника!!!

Надежда Ильина

В виде доступной игрушки, это относится и к альфонсам

Vitaliy Sav4Uk

Не спорю....есть.но вопрос был про девушек...)))определенного типа"чаек"

Надежда Ильина

жить за чужой счёт могут все- нас равноправие.

Vitaliy Sav4Uk

При чем тут равноправие?Вы пойдёте грузчиком работать?нет)))И мужики полы мыть не будут...о чем Вы?какое равноправие...женщина это ласка,опора,и т.д.а равноправие ваше распространяется только на то что девушек сейчас курящих,пьющих и т д.больше чем мужчин!Не Так?еще и продать каждая себя пытается по дороже)))

Надежда Ильина

наблюдала за друзьями сына, многие не учатся и не работают, живут за счёт родителей или подруг и очень обижаются если их посылают подальше.

Vitaliy Sav4Uk

Без обид...но надо воспитывать парней жосще....нынешние же родители что делают,исполняют желания...воспитания нуль