Мартина

Есть ироничное замечание,что "если мужчина стал лучше в постели,значит в ней побывала более опытная женщина". Как вы определяете измену?

Ответы
Анастасия Елисеева

По этому замечанию, можно спорить, мужчина может просто пока на работе посмотреть видео или почитать книгу "заумную". придти домой и попробовать с женой. Это не обязательно измена. А по вашему вопросу есть очень много интересных сайтов, где девушки делятся своими переживаниями по поводу измены. Мне муж не изменял пока!

Мартина

вы,судя по знаниям,на этих сайтах частый гость

Мартина

зачем?

Анастасия Елисеева

интересно почитать такого рода истории женщин, которые пытаются разоблачит мужей с изменами)))

Маргарита Нейман

Поведение меняется.... попробовав раз, второй не за горами.... а там уже все раздражает в тебе начинает... а самый лучший способ в глаза заглянуть....

Мартина

печально

Владимир Ситников

Кто-то а не я ..... Кто-то а не я......Здравствуй счастье завтрашнего дня ......Если от вас убежала невеста, то неизвестно кому повезло

Мартина

несомнено

Владимир Ситников

Чем больше женщину мы меньше-тем меньше больше ей другой !

Ар
Артур

Любовь рождается и умирает в голове и сердце, ...к нижнему этажу она имеет отдалённое отношение... 🙂

Наталья Кригер

ну тоже самое можно сказать и о женщине... а измену... мне кажется ее интуитивно чувствуешь...

Мартина

или придумаешь?

Анна Малаева

я думаю совсем наоборот! если мужчина Вас не желает, значит побывал с более опытной)

Мартина

вы хорошо знаете о всех желаниях мужчин?

Анна Малаева

я вроде как про желания и не говорила, только конкретно о сексе если вам так понятнее будет)

Алексей Попович

можно не в постели :))) и потом доверять надо ближнему больше... сам скажет

Алексей Попович

ну вы в курсе

Мартина

чуть чуть

Алексей Попович

этого вполне :))

Мартина

соглашусь)

Олег Пустохайлов

грех приводит не только к смерти ,но сначала к венерическим болезням((((

Елена Головчун

А почему бы Вам не стать более опытной? Тем же методом, что и мужчина?

Мартина

удачных опытов

Елена Головчун

Спасибо добрая женщина. Поймите какой вопрос- такой и ответ.

Мартина

Пожалуйста,умная женщина,поймите, каждый понимает в меру своего воспитания

Елена Головчун

Значит я не воспитанная. Замуж я вышла в 20 лет. Провожала своего будущего мужа в армию. Ждала его 3 года (тогда служили в морфлоте). Замуж за него вышла девственницей. Живём уже 24 года, двое взрослых сыновей. Ни разу ему не изменила. Конечно, я не воспитанная, распущенная женщина. Поймите философствовать и делать - это разные вещи. Сказать можно всё, что угодно. А вот выполнить сказанное - не каждый выполнит. Я приношу свои извинения если своим советом ВАС обидела.

Мартина

ВЫ никак меня не обидели,счастья в семье,всем здоровья

Кристина Бережная

Он будет скрываться, все время задерживаться на работе и т.д.

Любовь

сразу уж так ! может парнишка эротики насмотрелся...

Мартина

и тело в дело

Любовь

после теории всегда практика...

Мартина

активная)

Алекс Фадеев

Хорошо,что просветила,никогда бы не додумался. 🙂

Надежда Цивинская

по внезапно возникшим приступам ревности

Мартина

гуляю и ревную?

Надежда Цивинская

как то так

Мартина

ужас

Надежда Цивинская

наверное

Игорь Загика

Незнаю...пока мою её же подружки не сдадут

Алексей Токарев

Подумайте, а нужно ли вам об этом знать?

Мартина

подумаю

Дмитрий Бурлака

Ну и зачем об этом всем рассказывать?

Мартина

кому все?

Ирина Артамонова

не определяю, не изменяет потому что

Сергей Швоев

А вдруг он книжку умную прочитал?

Мартина

и кино посмотрел

Галина Катернова

Возможно по отношению к женщине.

Просто Вишенка

радоваться надо ...совершенству

Просто Вишенка

напротив, целостная....

Мартина

косточка

Просто Вишенка

на рёбрышке? )

Мартина

аппетитно

Просто Вишенка

любите острое? ...