Александр Киселев

Как вы считаете , если Ленин был на вершине пирамиды в состав которой входили : Бухарин , Пятаков , Рыков, Радек , Томский , Зиновьев , Каменев , Троцкий и т. д. Зловонная куча человеческих отбросов - так советский суд определил ближайшее ленинское окружение.Ленин был центром и вершиной этой кучи. Хорошим ли человеком он был.

Ответы · страница 4
Алла Каюрова

быть хорошим человеком и жестким, а то и жестоким политиком одновременно - нельзя

Оксана Зверева

да он вообще по своей сути был террорист,не дай бог в этой жизни еще такого Ленина

Роман Оконенко

Он... был правельным человеком от части...
Но... правельный ещё не значит хорошой...

Kr
Kristinka**

тебе нужно немного по другому задать вопрос не думаю что его кто то особо понял

Нина Тимофеева

Раз был на вершине-значит был гений,А гений далеко не всегда хороший человек((((

Елена Товстенко

о драконах ни слова,лучше сравните с теперешними ленинами и дальше по списку...

Анатолий Петин

Ленин - "злой гений".Людей такого уровня нельзя назвать ни хорошими, ни плохими

Karine Unanyan

ПОМОЕМУ ВАМ НАДО СОЗДАВАТЬ САЙТ ЛЕНИН И ЕГО КОМАНДА И ИСКАТЬ ЕДИНОМЫШЛИНИКОВ

Халида Нуруллина

отношение меняется с течением времени,у каждого поколения своя точка зрения

Гульжанат А

Вокруг Ленина до сих пор очень много ведется дискуссий. Не хочу участвовать

Мод Гал

вы сами то поняли.....на субботники ходил..точно знаю, а пирамиды не строил.....

Кайрат Мухамбетов

Я считаю он был хорошим человеком, так как руководил этой зловонной кучей.

Tatiana Filimonova

я с ним лично знакома не была))),но думаю, сейчас бы такой лидер не помешал)))

Александр Алексадров

В чём твой вопрос? Куча не стоит внимания, стоит внимания их технологии!

Маргарита Алексеева

что ни говори, ленин - это ключевой человек в истории, остальное - шелуха

Аляксандр Karakurt Волкаў

Этот Еврей все испоганил.Но с другой стороны,Беларусь стала НЕЗАЛЕЖНАЙ

Елена Муц (Князева)

Я очень люблю свой октябряцкий значок)) Он умер. Оставьте его в покое!!!!!

Алексей Орлов

А Путин хороший человек,если Единая Россия,партия воров и взяточников

Анна Болтина

он верил в то, что все делает правильно. А быть хорошим для всех нельзя

Карина Калиниченко

он политик. сложно ответить могут ли быть политики хорошими людьми