Мартина

Когда любовница красивее,умнее жены,но не родная и замуж не рвется,другим отдается- терпение и самолюбие изменяющего мужа унижено больше,чем положение его жены?

Ответы
Андрей Белка

У любви нет логики в движеньи,
Не уловишь час её рожденья,
Вот,-прекрасный семьянин влюбился,
В чувстве этом весь он растворился.

У замужней,-тоже так бывает,
В тот же миг о доме забывает,
и для мужа,-голова болит,
А душа,-в любви в полёт летит.

Нету гения,который объяснит
Где исток любви и счастья крик,
Почему такое происходит?
И когда любовь приходит и уходит.

В Космос мы ракеты запустили,
С техникою многое решили,
И компьютер создал человек,
Лишь в любви,-непознанный секрет.

Миллионы расуждают о Любви,
Но ответа нет,-до сей поры,
Никого не осуждаю я,
У любви,-свои имеются права.

Смотришь,- и красивых оставляют,
И достойных мужиков порой бросают,
Говорим мы,-что он в ней нашёл?
А,-он в сердце чувствует огонь.

Можно долго рассуждать об этом,
Не родился тот,кто даст ответы,
Потому,-когда любовь пришла,
Эта самая счастливая пора.

Сергей Из Сибири

Собрался мужик на зимнюю рыбалку. Проснулся рано утром, оделся, вышел на улицу, дошел до остановки. А на улице непогода – холодно, метель. И автобуса все нет и нет. Замерз, решил вернуться домой. Вернулся, а жена еще спит. Залез под одеяло, пристроился к жене…
– Брррр, там такая холодина!
Жена, еще полностью не проснувшись, сквозь сон:
– А мой-то, дурак, на рыбалку поперся !...

Мартина

это если у соседа ключ

Юрий Костаков

Вот любят девушки все усложнять. Любовница - это женщина для отдыха и развлечений, от которой ты берешь то, что не можешь взять от жены в эмоциональном плане. А жена это член твоей семьи и мать твоих детей. Больше всего напрягает рвущаяся за муж любовница. Ну и пусть. отдается другим. Другие тоже люди, которым надо расслабиться

Мартина

удивительная безответственность неприкаянных членов)

Юрий Костаков

Мужчина создан природой для размножения, вот природе и предьявляйте претензии и женщинам, которые провоцируют эти инстинкты

Мартина

у меня нет к ним претензий в отличии от вас))

Юрий Костаков

Вот когда у мужа появится любовница, претензии сразу возникнут

Мартина

вы опять делитесь своим семейным опытом)))

Виталий Кот

Фиг знает...) мужик сходил на лево это как собачка выбежала на улица в туалет...) тут не на что Даже обижаться ) а муж с мозгами не будет привязываться к левой девке 😉 как то так )))

Мартина

просто оборотень какой-то-сходил налево к девке,но привязался))

Виталий Кот

Ну, бывает и так ))) так это ты про мужа или любовника ? )

Мартина

это я про ваш ответ

Виталий Кот

При чем тут мой ответ ? )) я ж написал, сходил и забыл .. Никаких привязываний 😉

Мартина

прекрасно

Виталий Кот

Как есть так есть 😉

Александр 505

фигня............ просто....нужно сразу определить.... что тебе нужно...... и что нужно любовнице.... и не забывать... что есть жена...... стала не мила...уйди..... только...душу не терзай.....

Мартина

как успехи?

Александр 505

утро сегодня хорошее....))))))))))))))))

Мартина

чем?

Борис Вакс

соглашусь. все по натуре собственники. Как то выяснилось, что мой приятель, которого жена не любит и я спали с одной женщиной, это ее больше всего возмущало

Мартина

не сидела бы у окошка-нашла чем занять мозги

Борис Вакс

Армия. Дело было в Баку. Мы стояли далеко от города. В части работы нет. Вот и сидела. Жила бы в жилом доме, ходила бы в гости к другим женам офицеров. А так и познакомиться негде, нет никого кроме нас рядом.

Мартина

а кроме как знакомиться,руки занять нечем?)))

Борис Вакс

домик маленький примерно 4х4, убирать нечего, впрочем, не знаю.

Мартина

разве женский ум заточен только на уборку?))

Товарищ Товарищасухова

Звучит интересно, но не очень убедительно, потому лишь, что соперница жены названа любовницей загулявшего мужа. Буквально, он спит с нею.

Мартина

у кого как,добавим

Товарищ Товарищасухова

Лично у меня не так. Но высказался как думал, мысленно видя перед собой людей, которых знал лично и тех, о которых только знал по рассказам родителей. Без особой, надуманной, отсебятины.

Мартина

но в сугубо своих выводах

Товарищ Товарищасухова

Вам бы только ведущей в теле-ток-шоу работать. ☺️ Можно сказать, - вы свою линию провели и можно считать, убедили меня. Но фигу в кармане ( не для вас, а просто от сглазу), я всё-таки, держу ))

Мартина

хорошо,держите

Ьъ

Высший пилотаж Высшего света,
играя в поддавки ,
выйти в дамки..

Славословица....

кий дамке бой Бабке, что френд и люля

Ьъ

медленно но верно ...веками

Мартина

прожигают пылью сгоревшего серебра))

Ьъ

червленое серебро ..об этом тоже писал

Мартина

хорошо

Ьъ

http://www.stihi.ru/2016/08/22/648

Елёна

как я соскучилась за эту неделю во Вашим чудным вопросам..)))) потихоньку посмеиваюсь, читая ответы..)))))

Мартина

не слыша тех,кому все это предназначается))

Елёна

тетерева на токовище..))))

Мартина

важность умов и сомнительность опыта))

Елёна

о таких моя знакомая говорит "важная пися", прошу прощения..)))))

Мартина

важная давно бумажная))

Левенец Эльвира

Я на месте мужа не была.И не знала изменял ли он мне за 35лет супружества,пусть земля нму пухом будет!!!

Мартина

на своем как?

Левенец Эльвира

Думаю у мужа -унижено

Мартина

почему

Левенец Эльвира

Ну как же? Замуж не хочет,другим отдаётся,да ещё красавица!!!

Мартина

стерва или сущее наказание?

Левенец Эльвира

Умница☺️

Константин Чистяков

Равнодушно. Зачем любить на стороне? Нужно любить то, что есть. Фундаментальное. А временное зачем?

Мартина

оглянитесь,вы не одиноки во вселенной

Константин Чистяков

Конечно, у меня есть семья и т.д. Но я одинок по-своему. И это не вылечить.

Мартина

ваше право

Константин Чистяков

Да уж моё...

Грач Налбандян

Мартина! Вы, как обычно, оригинальны в своих суждениях, даже в практически единичных моментах.

Грач Налбандян

Я, как то не учитываю варианты в диалогах. Больше сравниваю ситуацию такую, с которой знаком в жизни. Здесь не та картина создаётся. Часто можно и ошибиться в человеке.

Мартина

ситуацию в жизни можно лишь привести в пример,но не калькой наложить на другую)

Грач Налбандян

Мартина! Не ловите меня на демагогии. Я довольно реалистичный в жизни, и отличаю белое от черного.

Мартина

прекрасно,что умеете

Грач Налбандян

Я тоже так думаю.

Валерий Гусев

Выдумка! Каждая новая ярче и лучше прежней была.Не всегда во внешности.А в образе мышления

Мартина

обкакались знатно,это да

Валерий Гусев

Это в чем?.Вроде идеально убивал.Или есть аргумент что был ляп? Я точно выполняю указания).а какать рашисты будут.Если будет чем.Жрать скро совсем нечего будет.Ноябрь то недалеко)))))))))

Мартина

указания ЦРУ выполняли или Чумак перечумачил?)))

Валерий Гусев

Это вчера я развлекался). Утром уже не интересно.Есть новые задачи.

Мартина

вперед,Наполеон,Ватерлоо ждет!!

Владимир Семенов

Приветик , Мартина! Унижения разные по эффекту...в зависимости от восприятия...

Мартина

приветик,Владимир! унижать надо уметь

Владимир Семенов

Лучше совсЕМ не унижать....

Мартина

может быть все,но не надо))

Граф Де Барсик

это не любовница а шлюха,и изменяющий муж для нее очередной клиент

Граф Де Барсик

а разве есть вариант не дать?лучше подумать тоже как вариант,что чел сам прячется

Мартина

могут и не дать,не все шлюхи замужем

Граф Де Барсик

согласен,есть тут одна, выебище,страх божий,но высокоморальная)))

Мартина

они везде есть.такова планида

Alarih

что-то как-то заумно...мужья..любовницы...терпение...нетерпение...

Мартина

дерзайте

Alarih

да...мне бы машину времени...ну хоть самую простенькую...

Мартина

к макаревичу

Alarih

он уже не того...ни стихов...ни песен...у меня 320 стихов...во...

Мартина

переплюнули

Игорь

Это такой изощренный способ отомстить мужу за измену?

Мартина

у кого?

Игорь

У жены...подсунуть ему любовницу

Мартина

или ее просто утешит,что кто-то не любит того,кто был небрежен с ней?))

Игорь

Именно это и хотел сказать... Вы правы! Может такое быть?

Мартина

полагаю да,пути господни неисповедимы))

Раиса Глинкина

Думаете, кто-нибудь из мужчин ответит правдиво?

Мартина

возможно, патологические вруны выдают себя сами и без честных ответов))

Раиса Глинкина

Расскажете потом?

Мартина

хорошо

Олег Романов

НЕ ДАЙ ГОСПОДИ, ИСПЫТАТЬ ТАКОГО НИ КОМУ!!!...

Мартина

почему?)))

Олег Романов

УНИЖЕНИЕ, ЕЩЕ НИ КОГДА НЕ БЫЛО ПРИЯТНЫМ КОМУ НИБУДЬ!!!....

Мартина

говорите за себя)

Луч Лучик

зачем парится, получил что желал и к жене

Мартина

разве это плохо?

Луч Лучик

отлично )

Мартина

не вижу повода возражать

Луч Лучик

) значит вы такая как и моя жена

Мартина

полагаю,ваша жена,это ваша жена