Изгоняюбесовлаем

Пчеловоды: как густой гречишный мёд сделать пожиже? Уж очень густой!

Ответы
Замир Умир

Лучше тебе этого не знать. У пчеловодов свои маленькие секреты

Изгоняюбесовлаем

Я уже понял

Мирумир

просто поставить флягу в ванну с горячей градусов 50 -60 водой

Мирумир

иду как то раз рядом, все как надо - платье короткое, каблуки высокие, а он мне говорит - бабуль....)))) шарахнула по затылку пакетом, само вырвалось😆

Изгоняюбесовлаем

))) готовит уже

Мирумир

мужики .... короче..)))))

Изгоняюбесовлаем

Ну а как ещё)))

Мирумир

так и живу)

Гульфия Ибрагимова

Сейчас вам посоветуют воды добавить,наверное

Гульфия Ибрагимова

Но он не должен бвть сильно густым мать сказала,должна с ложки струйкой стекать

Изгоняюбесовлаем

Нож сломал ковыряя

Гульфия Ибрагимова

Так он не свежий,а поза,поза прошлогодний

Изгоняюбесовлаем

Два года стоит уже

Светлана Клочкова

Разведите водой

Изгоняюбесовлаем

Шутите?

Светлана Клочкова

Вы же хотите пожиже

Изгоняюбесовлаем

Нельзя так делать

Изгоняюбесовлаем

Брожение начнётся

Светлана Клочкова

Точно. Тогда медовуха будет?

Людмила Невинных

твоя собака?

Изгоняюбесовлаем

Не- попользоваться взял)))

Людмила Невинных

наверное не смог назад отдать....от такого счастья трудно отказаться

Ирина Цветкова

Разогревают

Изгоняюбесовлаем

Он остывает и возвращается густота , а греть более 62 градусов нельзя- парафины разрушаются.

Ирина Цветкова

Тогда не знаю