Евгения Проскуренко

Что бы ты взял(а) с собой на необитаемый остров?

Ответы
Игорь Игорь

одежду+ хлеб + колбасу+ напиток + яхту + запас топлива на обратный ход + баржу + комуникационную вышку (с платформой) + план-схему установки вышки+ вагончик + кровать + стол + подушку + матрасс + постельное бельё + мангал + казан + удочку + верёвку + топор + нож

Сергей Андреев

Если ты длинноногая голубоглазая красавица, то тебя. Потому как, если не поймаю какую-нибудь береговую утку, от такой "заразы" приятней выслушивать всякие наставления. Даже жалко будет съесть в голодный год...

Евгения Проскуренко

Очень жаль,но я кареглазая...

Сергей Андреев

Хорошо, кареглазая, и тебя возьмем)

Александр Костромин

Я бы взял туда, хорошее музыкальное оборудование, как на казантипе например, и устроил бы там пати))))

Иван Постников

Все что необходимо для приготовления хлеба. Без всего можно жить, без хлебушка очень тоскливо)))

Денис Абакумов

нож лук топор не менее 150 метров веревки стрелы 10 метров стальной проволоки 1мм диаметр спички

Вася Долгих

книги, много, рзных! и ствол с 100000 патронов и рыбаловные принадлежности! и топор с ножом!)))

Андрей Чувихин

спички, бензин, топор, пилу, удочку, увеличительное стекло. Как что еще надумаю - напишу)

Александр Кобцев

тибяствоимбритымсочнымпильмешком,торчащимисосочкамиипопойорешком

Некто Неизвестный

"вина красного, и бабу рыжую" (с) а нож и так всегда с собой у меня)

Владислав Афанасьев

многофункционального робота, мультиварку и покорную мулатку

Александр Власов

годовой запас кока-колы и потом собрал бы плот и уплыл с него

Олег Мельников

На остров. Экскурсия, отдых, работа или караблекрушения.

Бекзод Абруев

передвижной остров))) хорошая вещь)) около 500 млн стоит

Квазарный Кыш

У меня как раз где-то сдача от хлеба оставалась... пойду островок куплю))

Бекзод Абруев

а хотя нет на двоих хватит одного острова нам ... 🖼

Бекзод Абруев

вот вот))) купила? а где спустим? в каком океане?

Квазарный Кыш

У нас возле подъезда лужа есть. Большаая!

Бекзод Абруев

ооо как раз)) и дом не далеко))

Владимир Гридченко

🔨 🍹 🍹 🍹 и тебя за компанию )))

Евгения Проскуренко

Спасибо конечно,но правда,меня в этом "списке" немножко смущает...топор)

Владимир Гридченко

Извиняюсь ))) так то предметов несколько но к сожалению не все есть в картинках )))

Александр Александров

Если бы было возможно взять,то конечно взял бы все 🙂

Станислав

Пачку презервативов, кило кокса, топор и ящик водки!

Иван Комаров

веревку, тесак.. и было б неплохо, что-то почитать...

Владимир Василевский

Водки,сигарет,пожрать.Если ты согласишься-тебя.

Аскар Хаджикельдыев

все что под руку попадется особенно инструмент

Александр Варванцев

дробовик и гранаты) а если ж зомбиаппокалепсис

Евгения Проскуренко

Даа..ко всему нужно быть готовым)