Александр Кушелевич

"Поручик Ржевский на балу:
- Мадам, я не имею чести быть вам представленным, однако всё же осмелюсь обеспокоить вас вопросом: "Отдаться не интересуетесь?" Школа Казановы!)"

Ответы
Сергей Финько

а я расскажу другую байку. Порудчик как вам удаетсья так кадрить женщин в чем секрет . А подходиш к барышне и говориш мадмуазель а можно ли вас пропердолить . А если по мордам с ? А что если и пропердолить с . Из чего следует . Риск дело благородное .

Лариса Анциферова

Поручик Ржевский после бала в доме возлюбленной ночью крадется в темноте. Дама шопотом: Поручик, вы не могли бы раззуться, вы стучите каблуками. Поручик: Мадам, сапоги оставил у лошади, это ногти

Алексей Чукарин

Поручик Ржевский, танцует с Наташей Ростовой на балу, и все время шарит у нее по спине. Наташа, поручик что вы там ищите. Ржевский"груд" Наташа, так она же впереди. Поручик, я там уже искал.

Сергей Балашов

- Дорогой, тебе надо бы походить в тренажерный зал, сбросить появившиеся излишки. - У тебя, дорогая, тоже кое-где многовато. - Я женщина. Мне простительно. - А я мужчина. Мне похую

Дайлова Надежда Гомель

Ах ну что Вы поручик напролом как все военные?!Извольте соблюдать приличия!Где же букетно-конфетная увертюра?

Анна Юсупова

А вы типа сейчас примчитесь за мадам в положительном ответе?? Хахаха, интереса такого не имею

Любовь Егоровна Шкандрий

Это информация о нравах поручика Ржевского или скрытое предложение???))) (Я угораю...))))

**
****оксана ****

надо научиться такой постановке вопроса, чтоб контекст сам наружу вылезал!))))))))))))))

Виктория Эдильсултанова

порудчик я не интересуюсь кавалеристами они всегда быстро приходят к финишу.

Anvarbek Karimkulov

С таким вопросом ты врядли найдеш. Мало вероятно но пока процес пошел удачи.

Елена Верич(Клещинова)

женщины делятся на 3категории:на дам,не дам,и дам,но не Вам(женская гимназия)

Николай Пеньков

молчанье было ему ответом.А как понять это молчание-зависит от слушающего

Денис Шумилов

из этой же оперы; давайте я вам присуну, если не понравится высуну...

Снежана Левицкая

Слава богу, хоть так, а то в анеках эта фраза звучит совсем грубо)

Ирина Тюмень

нет! не интересуемся!))) 😄 только навсегда!)))) А кому это надо??)))) 😉

Инна Ви

солидное поэтизирование адюльтеров у этих антимещан и пидоров.

Сергей Sensei

"ПОРУЧИК, ВЫ НЕ ТАНЦУЕТЕ? - МАДАМ, МЫ СЕБЯ В ПОСТЕЛИ ПОКАЖЕМ.

Константин Константинов

Поручик вам больше нравятся блондинки или брюнетки? - "ДА"

Николай Зайцев

Занятно, спасибо. Я вообще люблю анекдоты про Ржевского.

Виктория Романова

Девять раз получит по морде, а на десятый может повезти..