ОК
Ольга К

С раннего детства меня беспокоит один вопрос, почему если животные становятся слишком агрессивными их усыпляют, а людей нет...?

Ответы
Тургабуран Симеустов

Надеются на исправление. У меня тоже есть вопрос: почему не вводят эвтаназию, считая за гуманность продление мучений человеку? Почему не делают обязательное изъятие органов у умерших людей, оберегая умерших и обрекая на смерть смертельно больных? Почему действуют сроки давности, где даже самый последний мерзавец получает прощение спустя несколько лет после преступления? Почему государство говорит, что высшая ценность - человек, а на лечение тяжелобольных собираем с миру по нитке? Почему мы умеем строить ракеты, но не знаем о Добре и Зле? Почему обществоведение, социология и логика преподаются только в старших классах, когда личность уже сформировалась в худшую сторону (без них)? Почему мы верим в Христианского Бога, который последняя мразь?

Светлана Большухина

Ну про Бога тут помоему лишнее было. Это уже перегиб.

Тургабуран Симеустов

А вы Библию хорошо знаете?

Музыкальный Кот 🐈

Меня больше другое удивляет. Зачем люди заводят котов\кошек, а потом их кастрируют\стерилизуют? Блин, не хотите котят, или вам не нравится поведение котеек - так нахрена их вообще тогда заводить? Это блин, как родить ребенка, а потом подумать, "ой, а вдруг начнет воровать, давайте ему руки отрубим??"

Алексей ...

животные живут инстинктом а человек может изменится поступай с ним так как хочешь чтоб с тобой поступали просто и елементарно а если не получается тогда работай над собой и тоже просто 🙂

Ника Мищенко

Людей в психиатрическую больницу закрываю и закалываю ....люди там долго не живут и умирают хуже животных. Лучше бы их сразу усыпляли. Животным в каком то смысле,больше повезло.

Элеонора Кокшарова

дом -мне нравится свой,я родилась и живу здесь,жила и в квартире.там тоже не чего,но дом лучше,свой огород,но это на любителя,у меня и хозяйство не большое,можно во дворе,хоть голяком,хоть музыку на всю соседи не чего на скажут

Ника Мищенко

в этом и прикол частного дома

Элеонора Кокшарова

у меня там одноклассница живёт,(с 1по 6 учились) и дети мужа живут там

Элеонора Кокшарова

я не знаю где они там проживают....как то не спрашиваем,они (дети)там работают и живут на квартире.за городом

Ника Мищенко

Я пока отлучусь,нужно компресс на руку сделать,потянула сегодня.

Владимир Голубчиков

Потому что вероятно они поступали бы также если бы были нами ))) Хотя может быть и нет... И они смогли научиться как-то использовать агрессию в своих интересах...

Денис Захаров

Потому что всегда этичнее уничтожать виды которые отличаются от собственного. В некоторых странах кстати агрессивных людей именно "усыпляют" инъекцией

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

во первых не агрессивными а когда болезь не вылечить, и не просто усыпляют а с согласия хозяев. и вообще плохо это, не ты родил не тебе усыплять

Светлана Большухина

Некоторым просто не место среди живых

Светлана Большухина

Те кто сами убивают или те кто насилует детей. Вв считаете такие достойны жить?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

есть закон, накосячил отвечай сиди в тюряге, а то что убить его, этого в законе нету. да и незачем, потомукчто если казнит его ктонить, то чем он лучше? тож ведь убил человека выходит, да и не средние века, думаю мало кто согласится палачом работать бошки отрубать и тд, раз в морге некоторые от трупов в обморок

Светлана Большухина

Разные у нас с вами мнения)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага)) думаю в наше время могут убить только такие вот маньяки))

Игорь Мармеладов

Таки да, надо заново запустить печи холокоста, Ну и в отдалённых местах пустить по кругу газенвагены чтоб бы всё мобильно было и быстро.

Алекс Венцель

Слишком многих пришлось-бы усыпить. Это такой психотип человека под названием Элептоиды. Они вспыльчивы , агрессивны и туповатые...

Сергей С......

потому что считают, что поведение животного исправить нельзя, а человека можно-наличие сознания у второго и отсутствие у первого

Алиса Селивьянова

с самого начала это надо было делать... только успокоительных в начале не было, а было слово... оказывается одного слова мало!

Константин Терентьев

Люди чуя опасность принимают меры , будь у животных такой же разум как и у людей то они б убили нас,и правильно сделали бы)))

Филосыч

Животное вроде как уже не исправить. Человека можно... Хотя в некоторых странах и усыпляют и на электрический стул сажают

Филосыч

Ну, у меня отчим, как раз тот случай. Сидел два раза в тюрьме. Столкнулся с Богом. Сейчас совсем другой человек

Светлана Большухина

а я думаю что в душе у него всё та же гниль

Филосыч

Ну я могу думать, что Солнце синее. И что ?

Светлана Большухина

Значит для вас оно синее)))

Филосыч

важно не что я думаю, а какое оно на самом деле. По поводу в душе гниль... поверьте, за 21 год это можно было бы увидеть - говорю вам это другой человек

Seva Mednikov

потому что это называется "гуманизм". С животными, кстати, все тоже не так просто. Их не везде и не всегда усыпляют.

Марат Тарамов

..а людей изолируют, т.к. они - люди, т.е. существа поддающиеся перевоспитанию, в отличие от фауны, нашей планеты..

Даниил Моисеенко

Потому что убийство животных не считается за грех а вот усыпление человека это = убийство что тоже = убийству

Роман Анохин

наши законы не дают нам делать этого хотя есть круг людей которых нужно усыплять причем диким образом

Василий Данилюк

Людей в дурку засовывают, и мучают там до конца жизни, так что с животными поступают намного гуманее.

Виталий Кот

А почему если животное заболело, или оно бездомные или просто надоело его усыпляют, а человека нет?

Женя Волнов

потому что жифотные не люди.( но вот многие люди все же животные, но с почерком все же человека)