ОК
Ольга К

С раннего детства меня беспокоит один вопрос, почему если животные становятся слишком агрессивными их усыпляют, а людей нет...?

Ответы · страница 2
Денис Еськов

Потому что людей которые становятся слишком агрессивными сажают в тюрьму, если они спалятся.

Светлана Большухина

Да тюрьма сейчас рай для них

Денис Еськов

Вот пускай они в свой рай , а нам наш ад оставят)

Светлана Большухина

А я не хочу батрачить в своём аду чтобы они там в своём раю за мой счёт жрали и одевались

Денис Еськов

Так сделай так чтобы они в твоем аду батрачили чтобы ты в свой рай улетела)

Igor Strelnikoff

вы не в курсе. людей усыпляют намного чаще чем животных... просто это по другому называется.

мп
максим петров

ну а вдруг ты станешь агрессивной , отдалась бы в таком случае на усыпление добровольно?

Светлана Большухина

Неее, агрессия это не моё 😊

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

действительно странно... Только вот врете вы, что с детства... Свои бы придумали вопросы...

Плюшевый Подонок

и людей усыпляли...при сталине...
а сейчас в двух штатах сша и китае смертная осталась....

Светлана Большухина

жаль что у нас её нет может многие адекватнее бы были

Дмитрий Валиев

Потому что какого-то черта из-за всеобъемлющего гумманизма отменили смертную казнь

И людей тоже) расстреливают на стул электрический сажают... Терпят по дольше просто)

Алла Склярова

дек, смертную казнь вроде отменили

Алла Склярова

не знала, буду впредь осторожнее

Да) старайтесь не попадаться)

Anton Zakitniy

Агрессивных животных усыпляют, если они уже в клетках. На воле их никто не усыпляет.

Ванька

У моих знакомых менты собаку застрелили. С поводка сорвалась. Добрый пёс был такой.

Елена Пимшина

У меня тоже(( В СИЗО песик служил. А начальник козел пришел под градусом и руку на пса поднял. Мой песик прокусил ему руку. Его и застрелили((

Ванька

А там, чужая машина подъехала, он и сорвался, побежал посмотреть. А соседи ментов вызвали. Те не долго думая стрелять начали

Елена Пимшина

какие-то придурошные соседи

Ванька

Вообще(

Добрый Дух

Да,не гуманно у нас с людьми поступают,заставляют мучиться пожизненно на цепи...

Кира Волкова

Потому что люди по идее отвечают сами за себя, а судьбу собак решают их хозяева

Светлана Большухина

В том то и дело, что многие не за что не отвечают в наше время

Виктор Дмитриенко

посмотри фильм Полёт над гнездом кукушки - там показано, как людей успокаивают

Зверо Love

если успевают раньше правоохранителей, то ещё как усыпляют, до инвалидности)))

Владислав Павловский

Потому что у животных есть права, а у людей нет. Порой животные даже лучше нас.

Assassina Kazakstan

Слушай хочеш правду или под держат твое миро зьрение о жестокости к животным

Александр Артамонов

Кто дал право усыплять, ишь кому то не понравилось, по не так: усыпил-усыпись!

Акакий Акакиевич

людей тоже усыпляют. электрический стул и гильотина вам ни о чем не говорят?

Cloud Sinra

Потому что без них некому будет пинать таких как ты что бы вы развивались!!!

Вадим Сперанский

Кто это сказал? Вообще говоря смертельная инъекция практикуется с людьми.

Алла Склярова

и где практикуется такой вид смертной казни. знала, что есть, но вроде ж отменили смартную

Вадим Сперанский

тык хитрожопость в том что человеку дозволено самому ввести ее себе))

Ольга Меткалова

мне это тоже интересно. Наверно надеются, что человек существо разумное.