·•●✿ Аня ✿●•·

Я позвонила дедушке Морозу,Что был у Абрамовича и Дерипаски,И он сказал, придёт к тебе к обеду,Исполнит всё и будешь жить как в сказке!

Ответы
S@v@nn@

А мне не нужен Абрамович и Дерипаска. Мне нужен такой малюсенький ГНОМИК, который будет всегда сидеть на моём плече, а в нужный момент дёргать за ухо и орать :" ПОРА ЗАТКНУТЬСЯ !!! "

Ioan Vasiliyev

Старшина обходит строй новобранцев.- Так, у тебя какое образование?- Семь классов!- Хорошо!- У тебя?- МГУ!- Чего мычишь, читать-то умеешь?

Андрей Якунин

Укрась елочку.(нажимай на игрушки, включи розетку, а затем на коробочки) http://text-master.ru/ecards/images/ecards/fullsize/img_b1123fe8-new-year.swf

Ma
Malikhaibulin

Любви тебе , Аня... Моя дочь вышла замуж по любви и знаешь, парень воплотил ее девичьи мечты в реальность...

Ma
Malikhaibulin

Любви тебе , Аня... Моя дочь вышла замуж по любви и знаешь, парень воплотил ее девичьи мечты в реальность...

Br
Brodyaga2011_2011

главное что б дедушка исполнил все ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ!И НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПУТАЛ!....всё таки дедушка......

Алексей Бобровский

да ладно! где сейчас Абрам? а Дерипаску где? скинь номер деда (ой, Владимира Владимировича)

Giordana Bella

Спасибо!!!!Я потом его к вам отправлю и подлою чутко-он ваше тогда все исполнит!!!

Викуська

круто!) спасибо!) надо тоже кому-нибудь позвонить, чтоб исполнил твои желания)

Бо-Рест

Вот,не хотел бы такой жизни,как у ЭТИХ...Вряд ли у ребят сказочная жизнь...((

Елена Стрельцова

С пути, надеюсь, не собьётся он... На всякий случай дайте телефон! 😉

Евгений Васильев

Ты этих вампиров в суе не упоминай, а то кошмары сниться будут.

Виктор Крымов

ты молодец еще пусть к правительству и депутатам заглянет

Юрий Лебедев

дед Мороз что был у Абрамовича вышел от него весь в грязи

Алексей Батогов

卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Аб
Абдурахман

А у деда мороза та борода настоящая, или накладная?

Александр Ныробцев

Пусть мне смс-ку сбросит на 89136202342 мы договоримся

Татьяна Белоцерковская

так после Абрамовича у деда Мороза мешок пустой!

Укушу Оцарапаю

они тебя и отабрамовичут и отдерипаскиют!Ё!! 👿

Юрии Шнякин

Это было-бы очень хорошо, если это произошло-бы.