Алексей Генералов

CNN: в Нью-Йорке на Харви Вайнштейна подали в суд за изнасилование/// Что это? От скуки? Сидела пять лет, а тут вдруг как током ударило, причем сразу в мозг!! А может от желания бабла по легкому срубить? А может просто решила подножку подставить и посмотреть как низко он упадет!?

Ответы
Андрей :\>_

пиндосы любят стаей кого-нить заклевать. им жизненно необходима какая-нибудь жертва, которую можно толпой затюкать, чтоб себя великими чувствовать. иначе комплекс неполноценности спать не даст

Епифания

Вас что беспокоит? Папа ваш Харви Вайнштейн?

Алексей Генералов

)) Я Вас понимаю.

Епифания

– Идите к чертовой матери со своим «Студебеккером»! – заорал Остап. – Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прилипли к человеку?! Русским языком ему говорят, что «Студебеккер» в последний момент заменен «Лорен-Дитрихом», а он морочит голову. «Студебеккер»! «Студебеккер»!

Татьяна Бахарева

конечно срубить по лёгкому бабла.

Valentina Kudashkina

вам это лучше знать

Алексей Генералов

Почему мне? И почему лучше? ))

Valentina Kudashkina

потому что пишите вы и вопрос задаёте вы

Несс

Вас это волнует?

Алексей Генералов

Это - нет. Интересно разобрать психологию некоторых из нас может как-никакие полезные выводы сделать для себя.