Мирумир

.....Мы все поймем? Только ....с опозданием? 😉

Ответы
Е. Д.

Всё не поймём,но главное надо понять.Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла
1Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
3И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
12Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.
13А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Alex Kruglov

Нет , я это знаю сегодня, я и так знаю шорошее будущее,,, и у меня всё получилось и всегда и спасибо ВАМ за внимание

Надежда Князева

И попытаетесь научить дочь, но жаль бесполезно. Все проходят свой путь и понимают с опозданием...

Мирумир

🌹

Аланский Барс

Лучше поздно чем никогда, сказал еврей и положил голову на рельсы в след уходящему поезду...))))))

Мирумир

😄

Пётр Головёшкин

Верно говорят в народе лож не утаишь в мешке и сколько бы не врал всё равно поймаешся

Евгений Сигитов

Как повезет 😃 мудрость не всегда приходит с возрастом, чаще возраст приходит один

Иоанн Христов

нет!я уже здесь понял и Слава Богу Христу Иисусу-а там исправить ни чего нельзя.

Сергей Петрович Семенистиков

да нет уж. возможно с непониманием придётся и в мир иной уходить.

Евгений Богданов

Заяц весь день анекдоты рассказывает, а жираф всю ночь смеется

Мария

да!!!!!!!!!!!!! мудрость приходит с годами,а к некоторым -НИКОГДА!

Мирумир

🌹

Мария

☺️

Pasha Melnik

как говорят спястя 5 минут после смерти ты сразу все поймешь

Мирумир

☺️

Pasha Melnik

как говорят спястя 5 минут после смерти ты сразу все поймешь

Та
Татьяна

Увы....Так бывает......Как до утки..на третьи сутки..... 😳

Мирумир

😉

Виктор Куприянов

Когда к истокам песен придешь, не опоздаешь Уважаемая!

Мирумир

согласна Батоно.

Alexander Titov

Интересная тема,главное что поймем,а что уже не важно!

Иван Иванович

Да...жди теперь....Поздно будет..Жизнь -то закончиться.

Мирумир

ну... хоть под конец понять...

Иван Иванович

А что это изменит....Радостную кончину...

Мирумир

хотя бы слова сказать детям

Иван Иванович

так дети и так на виду,часто приезжают....А слова хорошие я им говорю и так.

Мирумир

не хорошие , а мудрые, что то успеть понять и детям сказать

Иван Иванович

И так правильно...

Андрей R@

Это понятно а всё таки - быстрее жирафа или нет?

Мирумир

я нет, до меня после 40 стало доходить, позднее зажигание

Андрей R@

Это почему же позднее зажигание?

Мирумир

многие поняли раньше, правда многие позднее, а некоторые и до сих пор в непонятках 😄

Сергей Гусев

Иногда не повредит Хотя бы с опозданием понять

Мирумир

👍

Roman Balan

Как обычно и далеко не все это смогут сделать!

Мирумир

)))))))) 😄

Venera

ок да....... 😄

Yuri Kozhevatov

Ой...я как-то умудряюсь лет на 40 запаздывать...

Мирумир

😄