Лучезара Фотоновна

У НЕГО есть мозг, ОН - мудрей и строже.
У ТЕБЯ есть лоск и безумство ножек...
Нервно трёт виски? У НЕГО - характер)
У тебя - чулки, кружевной бюстгальтер!!!!
ОН весом,как ртуть и во взгляде сила!
У тебя есть грудь! ВСЁ!... ТЫ - ПОБЕДИЛА !!! )))

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Среди самих же англичан юмор используется в качестве своеобразного незлого троллинга и такой себе специфической проверки на вшивость: если собеседник неадекватно воспринимает или совсем не понимает шуток, то перед ними — унылое говно (как минимум) и продолжать разговор с ним не стоит. Разве что ради дальнейшего стёба.

Lаzy

Ей было где-то 36,
Когда он очень тихо помер,
Ей даже не пришлось успеть.
В последний раз набрать его несложный номер...
Но - в первый раз - несла она ему цветы -
Две ярко-белых лилии,
В знак, что более никто, кроме него,
ТАК не называл ее по имени...

Марат Гизетдинов

красиво пишешь но ничего не слышишь, читать чужое не свое родное, как надышишься скажи, победитель еще ты? только что придумал. вот так.

Ан
Андрей

Ну это удел слабаков, здаваться на женские прелести. Как сказано в библии ??? Да убоится жена мужа своего... Вот такие пироги.)))

Дима Гуряев

не совсем, у тебя есть энергия, без которой он теряет смысл жизни и все его плюсы как рычаг без опоры)))

Madi Sholpanbaev

то есть мужчину отличает внутренняя наполненность,а девушка только внешне хороша,зря вы так

Юрий Баранчиков

А чего же то он виски трёт? Виски надобно со льдом пить..Тогда и девок больше будет красивых....

Гена Стешенко

женщины они такие ломают мужские судьбы мужчины они такие слабые когда есть перед кем

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

или проиграла окончательно, ибо внешность тело может надоесть и захочется другой 🙂

Елена Любимая

а разве может быть иначе? Лучезара, приветик) доброго и позитивного дня тебе!

Людмила Простолюдмила

ага...но для полёта она не годится, сколько не прыгала я на своей скакалке!)))

Т✩
Точка ✩ Зрения

У него кинжал, крепок, без изъяна.... Нечего ответить? Всё.... ты проиграла...

Т✩
Точка ✩ Зрения

Да, пишу неплохо.... спасибо за признание! Но я стал военным... Вот моё призвание!

Т✩
Точка ✩ Зрения

Между нами может.... зародиться дружба.... всё, я покидаю вас.... Знаете ли... служба.....

Три Метра Над Уровнем Неба

это святое,удачи

Идальго

«Ты - красивая. Твоя грудь - большая. Мне нравится. Пойдем, покажу компас».

Фиона

👍!))а сегодня Покров,если снега нет,значит долго ещё не будет

Игорь Гранин

Фот это авка гораздо больше выражает суть хозяйки позитивно!

Лучезара Фотоновна

Спасибо )))

Владимир Инопин

А победителей не судят, если лоску и безумству ножек понятно.

Владимир Шведов

Неплохие стихи Олега Озарянина... Но у него есть и лучше....

Чёртов Ноябрь

Да глупости все это.. очень дешево такие победы ценятся...

Лучезара Фотоновна

Лап, это юмор, не более ))) конечно глупо )))

Воин Космоса Анимешник

а у тебя - томление в взгляде и легкое покачивание бедер

Ferro Et Igni

хорошо... ток Меркьюри я б на сцене тяжелым не назвал)