Александр Николаевич

как Вы считаете если гаду (змее ) наступить на хвост то она куснёт ?

Ответы
Сам Себе...

Мне было 4 года, когда я наступил на кобру и упал. Повезло, что я был в ботинках и по ним она ударила. Дядька убил ее серпом, останки сжёг далеко от дома...

Александр Николаевич

дааааааа ситуация

Сам Себе...

Давно это было)

Сам Себе...

Я и сказал

Александр Николаевич

будем жить

Сам Себе...

Сколько возможно) дай вам бог!

Елена Данилова

В этом случае -гад ты😃😃😃 лежала такая змея, спала, никого не трогала, и вот ты бац ,и ей на хвост. Она от шока и боли -развернулась, да,как ЦАП тебя!!

Александр Николаевич

спасибо за ответ. наверно Вы не въезжаете в вопрос . Это про укропов из нац гвардии Украины есть мнение что не надо наступать на хвост кусаться будут надо наступать сразу на голову тогда будет проще

Елена Данилова

Аааа

Александр Николаевич

с праздником 🌹🌹🌹

Елена Данилова

Мерси😊

Никита Анохин

60 лет тому; ехал по шоссе с горки вниз на велосипеде. Внезапно увидел змею, растерялся, поднял ноги и переехал ее. Она спокойно ползла дальше.

Александр Николаевич

да я имел в виду Украину

Никита Анохин

Ясно. Ты даже не гад, который думает. Ты амеба!

Александр Николаевич

спасибо скоро они тебе объяснят на чем чушка чушку носит

Королева"Осень"

Эти животные с очень хорошей реакцией , молниеносно кусят так ,что мало не покажется , а если ещё и ядовитые нападение неизбежно.

Александр Иткин

если змея глупая, она куснет свой хвост. если попадется поумнее- скорее всего подумает, что ваша нога продолжение её хвоста

Александр Николаевич

Во как, интересная мысль!!!

Екатерина

Конечно!! Мне кажется практически всем, у кого есть хвост и на него наступят, в ответ если не рыкнет, так уж точно куснет!!!!😀

Кто Назвал, Тот Знает

Не 100 %, но как вариант. Когда наступаешь на змею, она быстро обматывается вокруг ноги. А дальше, как повезёт... Успеет-укусит.

Александр Николаевич

ну вот , значит надо не дать себя опутать в борьбе с этой укропской тварью а бить наверняка и до конца

Владимир Микульский

Да! И будет очень больно! Это ещё если гад не ядовитый, а если ядовитый - то вообще Пиздец Большой - тогда тебе Будет! )

Ва
Василий

Всё зависит от того, как близко хвост (прижатый) будет к голове... И, естественно, от силы прижатия

Александр Николаевич

глупая не глупая а наши пацаны там гибнут и надо как можно скорей принудить их к миру.

Ва
Василий

Но пацаны - военные... Можно, конечно, за пару дней перепахать всё.. Но погибнут те люди, которых мы и спасаем...
Тут военные пусть думают

Александр Николаевич

согласен что не нам решать участь тех кто не хочет жить мирно здесь высказывают свои мысли по поводу сложившейся ситуации и всего лишь

Огрызько Алла

на уборке грузовик змею переехал, водила вышел, ногой пнул, та его укусила, в больнице умер

Огрызько Алла

Дней 10 назад опять обстрелы начались массированные ДПР и ЛНР, американский и французский МИД отказались встречаться с нашими во Франции на запланированной встрече, Путин признал их независимость, 23 хохлы обстреляли наши суда, 24 в 3 ч. утра белорусский минобороны звонил Зеленскому, что бы тот с Путиным связался, в 5 утра наши накрыли военные и гражданские аэропорты, склады оружия и систему ПВО. по Ейскому р-ну раза 2 со стороны Украины что то прилетело, снаряды рядом с домом в землю зарылись. Короче хохлы дорвались. Американцы их все таки дотолкли в спину. в соцсетях старую хронику 5-летней давности обстрелов ДНР выдают за свежак. Теперь Россия агрессоры, а 8 лет людей мирных в Луганске и Донецке убивали, так всем повылазило. А теперь Зеленский на камеру трындит, обращаюсь к Путину, так позвони, или деньги закончились, американцы трафик обрубили? Вацап есть. Люди думают, если мочат где то, но не нас, оно и не коснется

Александр Николаевич

пока не касается но в моём понимании всё взаимо связанно и от этого как -то тревожно

Огрызько Алла

да Вы правы, правда интересно почему именно ДНР и ЛНР 8 лет обстреливают? чего их, почему не других? просто один из конгресменов США купил у Зеленского этот кусок земли. Чего то людишки никак не сбегают

Огрызько Алла

все просто, при немцах вот так евреев и комунистов эти же добрые соседи фашистам сдавали

Warlock

... Уточняю.. Змея . не гад.. В отличии от люда.. Змея может спасти, в отличии от челабуков..

Александр Грызлов

Я гадюгу брал за хвост и чуть встрехнуть, сантиметров 3-4 не дастает, но лучше не надо

Александр Николаевич

да разве про гадюку здесь вопрос? . Думайте шире

Александр Грызлов

Куснет

Александр Николаевич

уже кусает да так что мало не покажется

О*
Ольга *****

так боюсь змей, что даже представить не могу такую ситуацию.............бррррр..........жуть

Трофимов Владимир

Конечно, даже раздумывать не станет... А по весне и во время линьки просто кусьнёт...

Павел Жирков

Все стараются обойти, гадину, но когда она всё же куснёт то ей обрывают голову.

Не Дай Бог Каждому!

А чо змею!?))))Тигра или льва дёрни!!!!)))) Они не ку снут!)))) ОТКУСЯТ!!!!!🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Николаевич

что бы украинская гадина не куснула нужно не на хвост наступать а на голову

Не Дай Бог Каждому!

А при чем тут Окраина ,гадина и политика!?))))

Дм
Дмитрий

Александр Николаевич, ну вот нахрена вы ей на хвост наступать будете...)))

Дм
Дмитрий

Хорошо, давайте без рассуждений. Предлагаете те кварталы, где засели зеленские боевики, с землей сравнять?

Александр Николаевич

ни чего не предлагаю только волки одевши ягнячьи шкуры всё равно будут волками , никогда хохол не смирится с поражением его нужно уничтожить пример извольте " лесные братья" после капитуляции фашистов ещё 10 или 12 лет жесточайшим образом уничтожали своё - же насиление Вы этого хотите, а недобитый враг страшней жесток и опасен

Дм
Дмитрий

Я вас понял. Мы не придем к общему знаменателю. У вас свои представления, у меня, как и у большинства россиян свои.

Александр Николаевич

спасибо за понимание Вы , видимо , хороший и добрый человек и это здорово . вспоминая прошлое ( не всё могу написать ) понимаю чем это закончится Слёзы на глазах и боль в сердце . Б удте здоровы и справедливы. Удачи Вам.

Дм
Дмитрий

Благодарю. Вам всего самого наилучшего.

Татьяна

Она наверное и без этого куснёт, ей так захочется. А может не куснёт.

Александр Николаевич

вопрос намного шире чм какая то там змея ПОДУМАЙТЕ

Татьяна

Я и ответила шире, змея не при чём.

Александр Николаевич

спасибо за понимание

Игорь Погребняк

Меня куснула.......
....... в саду под абрикосом!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Игорь Погребняк

Это был ответ про украину.......
Судьба Донбасса, до последних событий, им была безразлична.......🤷‍♂️
......., своя же судьба, в настоящее время, их очень сильно встревожила!!!!!!!)))...🤦‍♂️
P.S. У меня там много друзей, да и родственников.......
Правда, родственники с 2014-го года прекратили общение.......
....... и Слава Богу!!!!!!!)))...😉

Александр Николаевич

как близкому к теме человеку Вопрос . неужели украинцы ( простой народ ) считают что нацаки лучше чем Русские?

Игорь Погребняк

Их СТРАХ перед нациками сильнее дружбы с проверенными друзьями!!!!!!!)))...🤷‍♂️

Александр Николаевич

СТРАХ да это серьёзный аргумент. ТАК НЕ ВОЗМОЖНО ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ В СТРАХЕ!

Игорь Погребняк

Я не сомневаюсь, что порядок будет наведён.......☝️

Ева Комарова

Сто пудов куснет. Наступать надо на шею, тогда есть шанс уцелеть.

Александр Николаевич

войну можно только начать , закончить её нет ни каких возможностей это навсегда. Ещё не высохли слёзы матерей Афганской и Чеченской и вот опять. Но наше дело правое и "победа" будет за нами.

Ева Комарова

Очень на это надеюсь. У меня в Украине родня.

Александр Николаевич

если не нацики , то они в этом кошмаре ни при чём.

Ева Комарова

Да, конечно, не при чем! Они родились и выросли в Советском союзе.