Александр Николаевич

как Вы считаете если гаду (змее ) наступить на хвост то она куснёт ?

Ответы · страница 7
Кэйлаш

Попробуйте

Иванько

Непременно

Та
Татьяна

Попробуйте

Сергей Фалендыш

🖼

Александра.. Можно Саша)

Попробуйте

Семён

Думаю да ...

Виктория)

Наверняка

Миша Черепанов

на хвост наступать нельзя может напасть

Сергей Зимин

Сто пудов

Та
Татьяна

а вы себя представьте! -не укусили бы?!

Сергей Зимин

Я хочу ( немного не по теме ) меня один раз укусила змея . Мне успели сделать укол и процедуры . Но две дырочки на руке до сих пор напоминают мне о змеях .

Та
Татьяна

а у меня мужа крыса укусила...в подъезде.

Алексей Прибылов

не всегда

Александр Николаевич

если ему ещё и на голову наступить

Алексей Прибылов

тогда точно нет.... хана ему...

Александр Николаевич

скоре бы это случилось , чтобы наши пацаны не гибли на чужбине.

Михаил Румянцев

Попробуй.

Александр Николаевич

скоро они нас попробуют надо бить по голове а не хвосты рубить Киев надо брать и чем скорее тем лучше

Сергей &&&

ПОПРОБУЙ!

Андрей Акбаров

Да куснет

Ирина Цветкова

Скорее да

Галина Локтева

Запросто!

Элен Elen

попробуй

Александр Николаевич

Вы уже пробовали ,но Россия Вас не оставила в беде. теперь пришел наш черёд , посмотрим как Вы отреогируете ?

Когтистая Киска

Попробуй

Пётр Симон

Канешна !

Гр
Грег

запросто

Чудик

думаю да

Татьяна Лаврова

Конечно

Александр Николаевич

а может лучше наступить на башку и не ждать пока они кусаться начнут ?

Александр Николаевич

это уже не вариант а реальные боевые действия , будем надеется что успешные