Ирина

Попавший в больницу после аварии водитель, забинтованный с головы до ног, спрашивает врача:
- Скажите мне всю правду, доктор, как бы ни была она горька... Моя машина сильно пострадала?

Ответы
Сергей Громов

Дорога запетляла как удав, мелькнули вверх тормашками колеса, жена в кювете -руки разметав, водитель приземлился у откоса . Придя в себя. собрав остаток сил, с волнением к груди его приникла. Очнулся муж, с тревогою спросил-" Как ,не разбилась.. фара мотоцикла"?

Галина Золотарева

А что? Это же самая главная проблема-остаться безлошадным......🙃🙃🙃

Ирина

о себе бы подумал

Одинокая Сволочь

))) оптимист. блин! )))

Ирина

за железного друга переживает