❤️Мышка С Марса❤️

Ну что, продлили карантин до конца месяца. Будете соблюдать режим самоизоляции и карантина?

Ответы
Ко
Константин

Работать работать и ещё раз работать как завещал нам великий Ленин, как учит коммунистическая партия 😀😀😀

❤️Мышка С Марса❤️

хорошо, что Ленин не узнал о пандемии))))

Ко
Константин

😀😀😀 не успел его короновирус раньше сразил 😀😀😀

Ко
Константин

Ещё немного полежит выдержки наберёт и из него вакцину делать будут 😀😀😀

Лека Лютер

Карантина как не было, так и нет. Никто его не вводил, чрезвычайную ситуацию никто официально не объявил.

Лека Лютер

Вот-вот. И вся страна так сидит. Делая вид, что всё так, как надо.

❤️Мышка С Марса❤️

Если выйти на улицу просто так, отштрафуют..

Лека Лютер

На каком основании?

❤️Мышка С Марса❤️

За выход из дома без причины🙈

Лека Лютер

Я не спросила за что, я спросила на основании чего. Какой официальный документ федерального уровня запрещает мне выйти из дома?

Александр Kãlis

Мы открылись ,рынок 1 Га и по-уй ((власть)) идиотов ,народ НАЛЕТАЙ цены прежние и Ниже !!!

Александр Kãlis

Товара ВАЛОМ ,Посевная идёт На УРА !!!!....

❤️Мышка С Марса❤️

не пойду... штрафанут вас

Александр Kãlis

((((((((((((((

Нептун

видимо голосование проведут онлайн, чтобы можно было все спокойно нарисовать

❤️Мышка С Марса❤️

никак... корону сначала надо убедить. что нет людей))))

Ан
Антоха

Не, буду работать! Естественно с разрешением, иначе меня будут штрафовать

Ольга Просто ******

мне не положено соблюдать самоизоляцию ..мы на передовой ...😉😁

Ольга Просто ******

🤝🙂Будьте здоровы...это самый лучший подарок ..для нас медиков..в это неспокойное время .🙂

❤️Мышка С Марса❤️

😊ой, спасибо, и Вам здравьичка! Здоровье ценить нужно!😊

Ольга Просто ******

🙂благодарю .

Bonza Bonza

Кайф лес море горы весна тепло СПАСИБО отдельно за зарплату😊

❤️Мышка С Марса❤️

🤣неть, я нежная. милая

Bonza Bonza

Интригуете не по детски😊

❤️Мышка С Марса❤️

😊вот такая я)))

Bonza Bonza

Чтобы себя не замучить вопросами о вас желаю вам хорошего вечера и удачи,😊

❤️Мышка С Марса❤️

😊спасибо и вам)

Александр

Я подумаю, как прорвать оцепление и чигирями рвануть в гости.

Алекс Венцель

Но в магазин за продуктами всё равно приходится ходить...

❤️Мышка С Марса❤️

А там полиция, она смотрит на сумки и спокойна. 🙈Эх, да

Алекс Венцель

За две недели не видел ни одного полицая...До наше глубинки они не добираются...

❤️Мышка С Марса❤️

🙄Странно

Ев
Евгений

До конца месяца не обещаю, а до психушки буду точно.

Александр Жук Эстония Таллин

а выготовы к продлению карантина и на май месяц

❤️Мышка С Марса❤️

нет, но посмотрим, сдохнет вирус или нет. человек - для него пищи

Константин

Теперь главное, что бы беспорядки не начались.

❤️Мышка С Марса❤️

такого не будет... это как с чумой было

Вчера Свалился С Луны

буду! но теперь мне потребуется грелка..😗

Вчера Свалился С Луны

привет) мы же давно знакомы..🙂

Вчера Свалился С Луны

Доброе утро Ира 🦋

❤️Мышка С Марса❤️

Доброе утро! 😊☕

Александр И Юлия Абатуровы

Не от вируса,так от голода полстраны вымрет.

❤️Мышка С Марса❤️

Китай вон сам добился... не раз пандемии обманули люди, и вирус сдох

Уральская Рябинушка

А куда деваЦЦа теперь с подводной лодки

❤️Мышка С Марса❤️

вот и будем сидеть, ждать спада заболеваемости)

Уральская Рябинушка

наверно не скоро

❤️Мышка С Марса❤️

да, не скоро.

Ольга Сачик

Буду если будет реальная возможность

❤️Мышка С Марса❤️

все уже ввели.. как с чумой в Москве было.. жесть. за 3 месяца вирус сдох

Ольга Сачик

Что делать ,будуобучаться онлайн и не терять время

❤️Мышка С Марса❤️

Да. Будем сидеть спокойно. Пока пик заболеваемости не пройдёт

Ольга Сачик

Был бы толк,похоже все уже переболели раньше,а не сейчас

Ната

пока неизвестно конкретно по региону

❤️Мышка С Марса❤️

время покажет

Владимир Кириллов

А работать за меня кто будет? Путин?

❤️Мышка С Марса❤️

так призадумалась

Владимир Кириллов

Моя квартира стоит не больше семисот рублей. Что я смогу купить на эти деньги, даже если смогу продать?

❤️Мышка С Марса❤️

😞вопрос не ко мне...

Владимир Кириллов

Разумеется. Этот вопрос был риторическим.

Мири

Не знаю. Губернатор завтра скажет))

❤️Мышка С Марса❤️

так заметно же, что пандемии и были.. и карантин был. с чумой жесть. Это в Москве. на 3 мемяца ввели карантин... и каков результат? ушел вирус отсюда, не найдя живого человека

Мири

Но были ещё и вне плановые, так сказать, эпидемии)

❤️Мышка С Марса❤️

бывали и другие, быстро затихали)

Мири

Ну, пусть так

❤️Мышка С Марса❤️

Время покажет. Это пока только начало в России.

World See

если вируса нет что его соблюдать?

❤️Мышка С Марса❤️

Это как с военным положением. Ой, когда была в СССР война, там действовал режим. Делали люди бомбы, снаряды. Гулять нельзя. Ой, какое время было. Кстати, вирус уйдёт и режимы снимутся. Пусть вирус сначала думает, что он победил.

Svetlana

Переделаем все дела домашние и полежим кверху пузиком...)))