Марина ..

Вопрос который мучает меня всю жизнь, как обезболивающая таблетка понимает, где у меня болит???!!!

Ответы · страница 2
Василий Дороговцев

Нервы успокаивает. это нейтрализация нервного импульса от больного места. Обезболивающее, это своего рода транквилизатор.

Се
Сергей

ОК)))

Василий Дороговцев

За сим из диалога откланяюсь ))

Се
Сергей

Всего-всего))))))

Василий Дороговцев

Всего и Вам доброго и бодрого ))

Се
Сергей

ОК)))))

Леонид Писанов

когда ребёнок будет плакать- просто закрой дверь в комнате и уже не так будешь слышать плачь... Вот так же и таблетка )

Анжелика Маныч

В ней прячутся нано гномики они ищут боль и лечат)))) а на самом деле она полностью обезболиваем всю нервную систему)

Се
Сергей

И практика для студентов медвузов!

Анжелика Маныч

Я даже думать об этом не хочу)))) спасибо, что обезболивающие таблетки, которые продаются в аптеках не на столько сильны))))

Се
Сергей

— Каждая таблетка жаропонижающего понижает температуру тела на один градус. Значит, если принять 36 штук, то она опустится до нуля? —

Анжелика Маныч

ага, конечно)))))) только я не слышала о таких таблетках, которые снижают температуру на 1 градус)

Се
Сергей

Ну если ещё больше , то ещё страшнее.

Наталья Махнюк

Самовнушение, мел спрессовали в таблетке, немного горечи из полыни, но сила внушения способна творить чудеса

Се
Сергей

Верю-верю!

Доня Дося

она не понимает а действует на симпатическую и парасимпатическую нервную систему, блокирую болевой импульс

Се
Сергей

Точно! 😐

Надежда Гончарова

Да ничего она не понимает,таблетка действует на мозг,а он в свою очередь посылает сигнал больному органу

Се
Сергей

Спасибо за развернутый ответ! Теперь можно дальше жить! 😄

Валентина Беленькая

Обезболивающая таблетка лечит ваш мозг, в который посылаются сигналы со всех участков вашего тела.

Иван Кульков

она попадает в мозг,мозг отключается-сигнал о боли не доходит. до следующего приема таблетки)))))))))))

Зинаида Чернова

А зачем ВАМ об этом знать,ВАМ что от этого легче будет,других проблем нет,или надо учиться на вача.

Се
Сергей

Хороший ответик.

Се
Сергей

И я за Вас.

Зинаида Чернова

Единственный способ победить в споре..

Душечка

Ничего в Вашем больном месте не происходит. Она действует на мозг, блокируя болевые рецепторы.

Се
Сергей

А вы врач?

Душечка

Нет, просто я из разряда людей "хочу всё знать".

Се
Сергей

Сколько человечков, столько и интересностей!

Душечка

Ну так это просто замечательно.

Се
Сергей

Что ни душа , то что нибудь новенькое!

Евгений Лобода

а никак))она обезабаливает ВСЕ невные узлы )) и естественно,тот ,который сигнализирует о боли)

Ray Alex

(Боже, дай им мозгов) и так. препарат растворяется в крови и дает общий обезбаливающий эффект

Се
Сергей

Во как!

Илья Дорофеев

Мозг движет нашими импульса и поэтому в подсознании двигается такая таблетки именно к цели.

Светлана Вдовиченко

По всей видимости, наш мудрый организм направляет обезболивающее вещество туда, куда нужно.

Женек Про

Она блокирует импульсы в головном мозге. Она не разбирается что болит. Просто отключает все

Nina Gordeeva

Она не понимает она блокирует ЦНС и не понимает ваш мозг что и где болит и болит ли вообще...

Се
Сергей

Надо же. Без нас работа идет))))

Nina Gordeeva

Если эта работа идти не будет то и мы в буквальном смысле идти не будем.

Се
Сергей

А мы еще и сами работаем. Как я сейчас)))

Nina Gordeeva

Поэтому и говорят об износе организма.

Се
Сергей

Нужно правильно изнашиваться))))))

Се
Сергей

Попарно можно продлиться прилично)))))

Се
Сергей

Ежели правильно заправляться и хорошо получать)))

Владимир Плужник

Она заглушает импульс нервов того места где болит, на самом деле оно продолжвет болеть))

Колян Асбест

не понимает,растворяется в крови и проходит по всему телу,а там уж кто на пути попадётся

Раиля Исламшина

сурьюзный вопрос.Да таблетка без разбора любую боль снимет-головную ноги зуба и живота

Elena Rosior

а не знает - потому и вы не знаете--- поэтому зажимает все нервы зараз- ну полегчало😀

Се
Сергей

Апельсинчиковые духи))))))))))

Elena Rosior

да и еще миндаль- его запах и вкус - обажаю

Се
Сергей

Лучше кушать.чем нюхать)))))

Elena Rosior

вкусно очень- и нюхать тоже🌷😀

Се
Сергей

Мдааа)))))