Марина ..

Вопрос который мучает меня всю жизнь, как обезболивающая таблетка понимает, где у меня болит???!!!

Ответы · страница 3
Вадим Сперанский

Никак. Обезболивающие действуют на нервную систему в целом и притупляют ощущения боли

Се
Сергей

Надо запомнить. Спасибо!

Оля Юрковская

когда ее глотаешь ей приходит смс- сообщение от больного органа и путь маршрута))) 😄

Оля Юрковская

так и надо))) только сильно ими не улекайтесь

Се
Сергей

Только две за день, чтобы там не встретились! Программа собъётся! 😄

Оля Юрковская

))) Чтобы у них там любофь была 😃

Се
Сергей

Чтобы там всё у них началось по жизни! 😄

Се
Сергей

Буду ждать , когда таблеточка родиться и наступит клёвая жизнь! 😄

Се
Сергей

учёные всего мира, начиная со средневековья бьются над этим вопросом, а результата - 0

Алекс Венцель

Она не понимает, а просто блокирует сигналы боли протекающие по оксонам к нейронам...

Куликово Поле

Так это не таблетка определяет, а больное место таблетку хватает,чтобы успокоиться))

Неклюет

А ей и не надо понимать, она действует наверняка, бьет по мозгу, чтобы не ощущал боль.

Се
Сергей

ОК))))

Ло
Лора

не хрена она не понимает... просто катится себе по желудку и оставляет отпечатки...)))

Дианка Солнышко))1245679

Эту таблетку создали экстрасенсы и каждый из них вложил нее частичку своего мозга

Се
Сергей

Мозговая таблетка однако!

Дианка Солнышко))1245679

Ага))слишком много мозгов 😂

Се
Сергей

Вумная!

Се
Сергей

Блондинка заказывает пиццу. Её спрашивают:
- Вам разрезать её на 12 или на 6 частей?
- На шесть, двенадцать я не съем....

Се
Сергей

)))

An
Antipanda

Она блокирует то место в мозгу, куда поступает сигнал о том, что у вас где-то болит)

Се
Сергей

А ты наверное подумала все остальное)))))

Се
Сергей

Я тоже как и ты думаю.

Се
Сергей

По вторникам)))))

Се
Сергей

Среда день подведения итогов))

Се
Сергей

Думаю завтра займусь)))

Алексей Несонов

боль это реакция мозга на раздражитель! так что для таблетки не важно, где болит.

Фекла Ивановна

Она не понимает. Действует на весь организм одинаково. и где болит и где не болит

Nikolai Garskov

Просто оболванивает. Знает где в мозгу можно отключить нервные окончания.)))😄

Elvira Pesotska

ОНА НЕ ЛЕЧИТ А ТОЛЬКО ОБЕЗБАЛИВАЕТ... весь организм....и то место где болит тоже....

Инна Климина

Попадая в организм, она мечется от органа к органу и спрашивает:"Помощь нужна?".

Она просто все сразу обезболивает, даже то, что не болит. На всякий случай 😉

Жена Дракона

Она всасывается в кровь . А кровь свою очередь передаёт информацию в мозг )

Се
Сергей

Будем знать!

Кот Чеширский

Она блокирует участок мозга который отвечает за боль, и всё, простая химия

Кирилл

Нервная система Вот что. И кстати да : таблетка это временное... самообман

Андрей Ковальчук

Она действует на ЦНС и воздействует в основном раздраженный её участок

Лариса

У вас кровь везде циркулирует, и в том месте где болит и где не болит.)))))

Се
Сергей

Где не болит, там нет микробчиков! 😄

Лариса

Где болит - тоже не обязательно.

Се
Сергей

Транзитом без остановок в пункт назначения! 😄

Лариса

И во все остальные пункты.