Яр
Ярослав

Кто верит в приведений и прочую хрень?

Ответы
Cool Girl

Они существуют, но у них свой мир, свои заботы. Бог разделил нас, ибо у каждого своя задача.

Михаил Яковлев

В привидений да, а в прочую хрень тем более. Сплошная хрень у нас в стране творится)))

Геннадий Ярошенко

Верить в привидений, это точно ХРЕНЬ. Для ВЕРЫ нужно выбрать достойного.

Александр Леонов

Почему же хрень? Надо только глазки приоткрыть и все сам увидишь!

Александр Леонов

Так я же и говорю, глазки то открыть надо...! Я раньше так же с закрытыми глазами глядел...

Яр
Ярослав

так я с открытыми! это 100%

Вероника Роман

некоторые..)) Могу, например тверждать, что домовые- существуют

Вероника Роман

угу) ощущала. никому не пожелаю

Татьяна Фёдорова

хоть верь, хоть не верь, а им плевать, они были, есть и будут....

Ирина Григорьева

Мне когда-то хотелось верить, а сейчас нет

Раиса Кривошеева

Приведения не хрень, а реальность!

Раиса Кривошеева

Господи, что вы всё дар!!! Работа и правильные методики!

Яр
Ярослав

А если мне надо с приведенькой о том о сём поговорить, я могу?

Раиса Кривошеева

А ты умеешь? И знаешь приведенькин язык????

Яр
Ярослав

блин, у них еще и язык свой? по-русски никак?

Раиса Кривошеева

Не всегда! А я спать спок нчи!

Anna Gelmane

а у каждого свои тараканы в голове

Лена Гончарова

слабохарактерные и дети.

Ольга Смирнова

не я, но верю в барабаши

Luiza Behvaia

)))))))))))))никто

Serg Bob

я не верю, верят мнительные