Се
Серж!!!!

а вот народ - знающие люди скажите )) если номер плачен на 1 парня )) в гостинице ))он может привести гостя в номер ))ну или вдруг ночевать женщину ?? - сегодня как с этим ??

Ответы
Вл
Владимир

может.. только пусть эта гость паспорт с собой возьмёт. в большинстве отелей, прежде, чем провести гостя в номер, необходимо зарегистрировать у администратора на ресепшене... как правило, бесплатно.. а в небольших отелях или гостиницах, возможно, можно и за небольшую плату)) везде по-разному..

Fedor Shkenev

По договоренности с администрацией(ну или если бабочка гостиничная...)

Ольга

нее за двоих платил и вел

Т@
Т@Тьян@

я ночевала у друга

Се
Серж!!!!

расскажи - как админы отнслись

Т@
Т@Тьян@

норм...он из Питера прилетал.а у нас у гостей города можно оставаться на ночь...так вроде бы

Инесса Самойлова

Разрешают.

Се
Серж!!!!

откуда знаешь

Инесса Самойлова

В апреле были с подругой в Великом Новгороде, отдыхали в гостинице в 2-х местном номере. Спросили на ресепшене по поводу гостя мужского пола после 23 00...Разрешили даже на ночь остаться.