_Александр Саша

В сортире лучше быть юзером, чем админом…??????

Ответы
Анатолий Чурин

Мужик идёт по лесу, видит на опушке, стоит избушка. Ну, всё как в сказке. Подходит ближе, а над избой висит плакат с надписью: "ИЗБА-ГАДАЛЬНЯ". Дай-ка думает мужик, загляну, погадаю! Чем чёрт не шутит, авось будущее своё узнаю, о счастье своём поведаю. Заходит в избу, а там - темень непроглядная, и голос из неоткуда: - Ну что мужик, гадать пришёл? - Да! - говорит. - Ну заходи, только дверь за собой закрой! Закрыл мужик дверь, голос ему: - А ну-ка, найди справа от себя ковшик! Мужик пошарил, пошарил рукой, точно вроде ковшик нащупал... - А теперь, пошарь с левого угла, нащупал бочку? Ну тот, пошарил, точно бочка стоит... Голос: - Зачерпывай ковшом из бочки... Пробуй! Зачерпнул мужик полный ковш. Попробовал... - ТЬФУ!!! Дак это-же ГОВНО!!! - Ай-да молодца! Ну что, дальше гадать будем?!

_Александр Саша

))))))))))) 👍

Анатолий Чурин

Из-за меня он такой нервный. Пальцем кружочки на слой пыли. Я, говорит, у тебя первый? Нет, говорю, до тебя были. Рядом лежим - он черней тучи.Это у них, у мужчин, в моде.Я, говорит, у тебя лучший?
Ну, говорю, неплохой вроде.Что-то твердит о мужской страсти.Что-то о том, для чего создан.Я,говорит,тебе дал счастье?Да, говорю, до фига просто! Станет, наверно, чужим мужем -Вот и проест у жены темя! Я, говорит, хоть тебе нужен? Да, говорю, провести время. Как же тесна мне моя шкура! Мне бы уйти, но уже полночь. Врёшь, говорит. Засыпай, дура. Вру, говорю. До утра, сволочь.

Игорь Морозов

Лучше просто сделать свои дела и уйти не заморачиваясь на всякую фигню....

Ольга Березина

некоторые сделали начальный капиталл на биотуалетах!)))

Ольга Березина

Сааш, нечем хвалиться(( печально это!

Александр ))

А что делать...

Ольга Березина

ЖИТЬ! и Жизнью дорожить!

Александр ))

Да и только...

Ольга Березина

ну, а что нам еще остается?)))

Miller Richard

лучше стоять на дверях и брать деньги за вход

_Александр Саша

БИЗНЕСМЕН

Гондарев Владимир

Похоже испытал и по опыту говоришь...

Василий Светлолобов

не тем и не другим а посетителем

Надежда Сопина

В сортире лучше дела делать

Надежда Сопина

и тем и другим

_Александр Саша

свой отдельный построй ))))

Надежда Сопина

строить уже негде везде одно оно

_Александр Саша

тогда одно остаётся..........дома

Надежда Сопина

блин, тут засада, с детей денег не возьмешь

Мария

ненаю ненаю

_Александр Саша

а у классной имя есть ?

Мария

есть