Алька Energizer

У меня новая телогрейка и совсем новые резиновые сапоги.Почему фейс-контроль Московского клуба "Oskar" не пускает меня внутрь? Я ж им,гадам,флягу парного молока споила!

Ответы
Игорь Морозов

Может для полноты картины не хватало чего? Какой-нибудь пустяковой детальки? Например, коса-литовка на плече......))))))))

Алька Energizer

Дарю Знание дела!))))

Игорь Морозов

:-))!!! Хм, оказывается знание, это не только сила!!! но и дело!!!))))

Алька Energizer

А как же!

Алёна

ааа, вон ты о чём, Игорь !!!! )))

Андрей Смирнов

Вы опять сериал "Кремлёвские жёны"... смотрели?... (либо я дебил... либо сказал что то юморное... ждём результата...)

Алька Energizer

Какой сериал? Чего? У меня телика нет.

Андрей Смирнов

а что же ты в щель под дверь подкладываешь... что бы она не закрывалась от сквозняка?...

Алька Energizer

Не въехала. У меня нету дверей в квартире. Только одна - входная,она же - выходная. И она герметически,как в самолете, закрывается. Мне не надо ничего никуда подкладывать. Тем более телевизоры.

Андрей Смирнов

Я тоже хочу жить в сейфе...

Алька Energizer

Мой сейф с окном во всю стену. Выпаду лететь будет веселоооооосколько этажей!

Андрей Смирнов

Большому самолёту... большого небескрёба...

Кирилл Фёдоров

телогрейка должна быть со стразами, это же москва всё таки

Бе
Бесконечность

изверги!!! следующий раз в молоко пурген добавь ! 😉

Алька Energizer

И да!

Бе
Бесконечность

удачи в борьбе за счастье !!! ))))))))))))))))))))))))))

Алька Energizer

Спасибо от всего колхоза "Заветы Кузьмича"!

Бе
Бесконечность

ого , оригинально!!! )))) и благодарствую, селянка !!

Алька Energizer

)))

Бе
Бесконечность

а хочется ли тебе большой и чистой любви ???

Olga Rusakova

сапоги не гламурненькие) в ромашку разрисуй

Алька Energizer

Там есть рисунок! Надпись "От кучи".

Инна Сотникова

))) надо было бражкой их, бражкой...))))

Алька Energizer

Ба! Осрамилася на весь калхоз! Точнаааа! Ой, я дура поселковая...

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Неходи туда, они там оскаром бьют.

Алька Energizer

А это что у них обряд такой? Староверы?

Алька Energizer

А откуда знаешь, что бьют? Ты зачем меня пужаешь?

В9
Владимир 999

може молоко бавленное было ???

Алька Energizer

Парное же говорю! Вы что!

Iuri Gaidarji

молоко своё или прикупила.

Алька Energizer

Колхозное! Из нашего, передового -"Заветы Кузьмича". А я знатная оператор машинного доения. И грамоты имеются: "За бешеный Удой" и " За Лучший Рогатый Скот"!

Iuri Gaidarji

а мужика не пробовала доить через член. и желательно губами

Алька Energizer

Я смотрю Iuri любит хуем (членом,простите) принародно помахать? Помаши. Я им полюбуюсь. И буду думать, что бы мне с ним такое учудить? Много чего пробовала, хочу с твоим пооригинальничать. Твое предложение слишком буднично. Я слышу его тут ежедневно. Могу я "учудить"? Ты не против, мой козлик? Твоя козочка ждет...

Iuri Gaidarji

таких как ты лопатой греби не вы гребишь.

Александр Данкев

да сволочи 😄

Алька Energizer

Гады!

Александр Данкев

не то слово, всех в свинарник!!!1

Алька Energizer

Во! И пущай хрючут!

Александр Данкев

пущай навоз за ними убирають, а то устроились блин

Алька Energizer

Я их свинарник сожгу! Вместе с директором ихним Оскаром. Пущай орет!

Александр Данкев

эт замечательная идея, удачи....

Алька Energizer

И Вам не хворать!)))