Ната

Как вы спасаетесь от дневного желания поспать и сонливости?😴

Ответы
Ал
Алёнка

только сегодня смотрела,в финляндии в обеденный перерыв заставляют спать сотрудников ,чтоб была производительность труда выше

Хлора Фитума

Вспоминаю первое знакомство с родителями мужа,бросает в холодный пот сразу и сон отшибает ,как минимум,на неделю😂

**
*****

Бороться практически невозможно, стараюсь что-то делать чтобы отвлечь себя от этой мысли-поспать

Ната

и чем же ?)

**
*****

Всеми доступными методами

Ната

😂

Lika Vergen

Трудно, погодазагоняет в зимнюю спячку))) одеться и выйти из дома хотя бы на несколько минут .

As
Asen

..как я сегодня выяснила . это происходит от загустения крови.Выход-выпить горячей воды

Ната

спасибо

As
Asen

🖐️ 🙂

Гаврилов Александр

никак
может просто вырубить
сплю с телеком
ноут могу не выключить(и такое бывает))))))))

Nadeshda

днём такого со мной не происходит,а вот к 17 часам тянет завалиться.....но борюсь...)

Олег Писов

Ложусь спать а если на работе то двигаюсь хожу главное не останавливаться))

Демонолог Миднайт

Спал в комнате отдыха, глотал энергетики, разговаривал, не затыкаясь) а вы?

Ната

а я сдаюсь всегда😢

Демонолог Миднайт

Каким образом?

Ната

Элементарным 😴😴😴

Демонолог Миднайт

Ну, днём иногда нет возможности спастись(

Ната

у меня есть конечно😊

Сильвия Нагваль

Достаточно просто с закрытыми глазами посидеть, ни о чем не думая.

Елена Шумицкая

Спасаюсь кофем... А если спать хочу просто забиваю на все и сплю)

Рафаэль Шакуров

выхожу на улицу и снегом борду протер и как рукой снимает

Моня Гершензон

а я с ним не воюю ... "адмиральский час" никто не отменял ...

ᚦᛊ∨ᛁ

...15-ти минутная медитация - полное расслабление тела..))

Arman Turguziev

После обеда тихий час,по распорядку с детского сада)

Упс

"Если хочешь поработать - ляг поспи и все пройдет" (с)

Ната

Ну тогда и я))

Упс

Хм. Такое ощущение что меня сейчас надурили. "Хочешь покажу подушку. Хочу. А вот и нет." 😂

Ната

интересно ведь когда обоюдно 😂

Упс

Нуу, хорошо, поставлю планшетку на зарядку. 🙂

Ната

Хорошо😊

Седой Туман

Поспать???? Господи...... где найти такое желание!!!!!

Я Счастливая

По возможности сплю. Или кофе. Очень много кофе.

Ke
Keeper

Катя, я и сам такой, но... побереги сердечко!

Я Счастливая

Приходится

Да
Дамир

Фактически никак. Залипаю. Через час проходит

Владимир Горшков

Не сопротивляюсь,отдаюсь морфею минут на 30-40.