Abc

А правда, что женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность?

Ответы · страница 3
Наталья Наталья

Женская догадка не всегда верна, а мужская уверенность не совсем точна))))

Вероника Пыслару

это вы имеете в ввиду интуиция подсказывает,а я больше на веру полагаюсь.

Надежда Андреева

СОВЕРШЕННО ВЕРНО!У ЖЕНЩИН БОЛЕЕ РАЗВИТА ИНТУИЦИЯ- НА УРОВНЕ ПОДСОЗНАНИЯ!

Булат Кусайнов

Скорее да просто женщина. особенно если умная не загоняет мужчину в угол.

Шоу Завершено

Возможно. И не только женская. Интуиция-великая вещь. Ей доверять нужно. 🙂

Мукаш Утурова

не женская догадка ,а природный инстинк намного сильнее чем уверенность

Irina Lourie

Это правда. Потому что мозги по разному устроены. Это эволюция развития

++
+++++++

Про интуицию мы уже проходили.И установили,что она имеет место быть!!!!

Галина

Наверно,ведь догадка на интуиции,а уверенность на опломбе в основном.

Г*
Галина *****

Я думаю, что не догадка, а интуиция у женщин более точная, чем у мужчин.

Татьяна Г.

У женщин интуиция больше развита,так что прислушивайтесь к женщинам.

Ga
Galina

Женская интуиция очень развита и мужчинам не стоит ее игнорировать 😉

Карлыгаш Тумабаева

женская интуиция-совершенно непредсказуема и неизучена.но она есть!

Елена Остапенко

..весьма возможно. ведь женщина сильна интуицией, а мужчина логикой))

Елена Токарева

Естественно что скажет мужчина все равно женщина сделает по своему

Елена Токарева

Пока мужчина думает женщина уже сделает

Abc

Таких женских экземпляров тоже не много!!!

Галина

догадка и уверенность - это разные категории, которые не сравнивают

Оптимистка

ага .... и бьёт с точным прицелом в его всё задуманное....парализуя... 😉

Оптимистка

а потом и бронебойная пойдёт.... 😄

Василиса Микулишна

можете не сомневаться... учитывая то, что каждая женщина - ведьма... 😄

Виталий Коскин

Мужская уверенность убивает женскую догадку на корню. Будь уверен!

Ольга Витвар

А интуиция тещи сравнима только с точностью снайперской винтовки.)