Abc

А правда, что женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность?

Ответы · страница 9
Галина Саар

Чистая правда

Abc

А мужчины считают наоборот

Н.ш.

это да ,точно

Abc

А мужчины считают наоборот!!!

Н.ш.

они всегда так считают

Татьяна Хохлова

К сожалению

Татьяна Хохлова

Потом эта догадка переходит в разряд уверенности, подтверждается, а затем ты не знаешь как с этим жить дальше.

Марина Федцова

Увы, это так

Марина Федцова

Раз знаешь, зачем спрашиваешь?

Николай Никулин

Сумлеваюсь

Александр Белый

Слыхал такое определение: женская логика есть искусство приходить к правильным практическим выводам при абсолютно неверных теоретических посылках. 🙂

Николай Никулин

Я своей логикой всегда пользуюсь

Александр Белый

Вижу - неплохо получается. Так держать! 🙂

Николай Никулин

Привет Александр! Стараюсь

Катя Чернова

Когда как.

Катя Чернова

у женщин от природы интуиция намнорго сильнее развита, что называется "жопой чувствуем" и это всем известно. ещё если она посидит и подумает, порассуждает с помощью своей логики придёт к вполне обоснованному решению. а мужская уверенность-это более похоже на баранью упрямость. вот он почему-то решил что так и всё,стоит на своём, не думает, прав ли он, а стоит ли стоять на своём? а потом умная женщина хоп-и утоптала его своей логикой и рассуждениями так, что он даже не может сказать ничего 😉

Abc

Катя, у тебя еще и логика железная!!!

Катя Чернова

Ну да, главное позу сделать угрожающею и все согласяться с твоей логикой

Abc

А, если боксёрские перчатки одеть, убеждение мгновенное!!!

Ludmila Chernyaeva

Тоочноооо

Ludmila Chernyaeva

Для того нас и Бог создал - в помощь вам 🙂

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

правда))))))

Abc

А мужчины считают наоборот!

Татьяна Омск

Не всегда.

Татьяна Омск

Мужчины во многих делах разбираются лучше женщин. И уверенно могут об этом говорить.

Надежда Александрова

Наверное.

Надежда Александрова

Просто никогда не пыталась догадываться, если я о чем-то говорю это значит я знаю точно на 200% т.е. видела собственными глазами, поэтому я верю своим глазам, а не словам мужчин.

Angelina Goncharova

интуици Я

Abc

А мужчины считают наоборот

Любовь

возможно

Любовь

бывают и не точные догадки

Тетя Фрося

возможно

Раиса Гречишникова

неправда

Lilija Gudleikis10

Правда)))

Валерий Фейгель

Непонятно пишут те, кто сами ничего не понимают

Lilija Gudleikis10

У нас была учительница по физике.МГУ закончила,физику знала хорошо,но объяснять не умела.В итоге в классе у неё физику знал только её сын.

Валерий Фейгель

Не имеет значения, кто чего закончил, имеют значение знания и понимание этих знаний. Я предполагаю, что физику она вообще не знала, вам это только казалось

Валерий Фейгель

Всемирно знаменитый физик-теоретик Лондау принимал на работу через экзамен. Был случай, когда из троих взял только одного - молодого человека с образованием 10 классов, а двух выпускников аспирантуры выгнал. Впоследствии этот молодой человек тоже стал всемирно известным физиком

Lilija Gudleikis10

Не успела ответить-улетело.МГУ для нас был эталоном высшего образования тогда.К тому же она проходила конкурс на замещение вакантной должности,Вот поэтому я и акцентировала.Но с твоими доводами полностью согласна

Tania Tatiana

да-да-да!

Abc

А мужчины считают наоборот

Иг
Игорь

А женщины вообще всегда так поступают! Чего не знают, то дофантазируют! Причём, в меру своего воспитания и мировоззрения. Как говорится, "по себе".... Кстати, не хочу говорить про ВСЕХ. Остановлюсь на тех, кого я знаю.

Иг
Игорь

Ты - не единственная, кого я знаю. И в указанную мной категорию не входишь! К счастью....

T V

Я даже не вхожу ни в какую категорию... я никто

Иг
Игорь

Это что за необоснованный пессимизм?

T V

Я никак не повлияла на твое отношение к женщинам

Иг
Игорь

Моё отношение к женщинам ты должна была почувствовать на себе! И ещё - женщина женщине рознь! Я не принимаю вполне определённую категорию... Ты в неё не входишь! Как и большинство других, кого я не знаю.

И~
Инна ~~~

правда)))

Abc

Странно! А мужчины говорят наоборот! )))

И~
Инна ~~~

Они думают, что уверенны)))

Татьяна

думаю да

Юрий Татаркин

конечно

Abc

Это первый такой ответ от мужчины!!!

Юрий Татаркин

просто всё испытываешь на себе

Первышина Валентина

Правда )

Abc

А мужчины говорят обратное!!!