Татьяна С.

Летающие тарелки видят только, когда поженятся?

Ответы
НЕ
Никита Еримеев

Мм нет если родители и дня без скандалов прожить не могут то и тогда увидеть можно главное под раздачу не попасть

Ни
Нико

ну да при первых семейных склоках 🤣🤣🤣 тогда и кружка полететь может, не дай бог и сковорода тоже

Сергей Волков

Надо же, как везёт некоторым! А я вот много лет женат и ещё ни одной летающей тарелки не видел)))))

Татьяна С.

Везёт ..

Нет Слов

Ещё когда всякой химозы употребят,там на ней же и улететь могут,далеко далеко)

Татьяна С.

🤷

Нет Слов

Вот вот))

Милош Йованович

Именно так,а до этого ЛЮБОФЬЬЬЬЬ

Антон Розов

Тут как повезет,, можно и до

Марго Беккер

🤣👍🤣👍🤣🌹

Татьяна С.

🙂

Андрей

И то во сне

Морозофф Павел

Нн только.

Олег

Не летал

To
Torkvemada

нет!!!

Га
Галина

👍🤣

Александр Грызлов

да

Надежда Борисова

😁