Елена Крючкова

А вы то же под душем боитесь, когда намылите тело, что воду отключат? А чего ещё вы боитесь в быту?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

у меня больше чем у большинства оснований для подобной паники. в зимний период водоснабжение локальное. при отключении электричества и перемерзании скважины реальная угроза

Елена Крючкова

Понятно.

Сергей

Вообще ничего... Смешно даже, чего-то "бояться"...🙂

Василь Битюг

Когда потолок обвалится.

Коля

Как это воду отключат?!

Елена Крючкова

Бывает такое, авария например.

Коля

Ну тогда пару бутыльков держите про запас.

Зд
Здравствуйте

Жути твоей боюсь

Елена Крючкова

Не поняла?

Зд
Здравствуйте

Воду отключат...жуть

Алексей Шутов

Нет не боюсь!

Елена Крючкова

Я в ванну на всякий такой случай воды набираю.

Алексей Шутов

Тоже правильно!

Sonik In The Фингерс

Знаешь. Же

Елена Крючкова

Что заю?

Майя Петрова

Не боюсь.

Елена Крючкова

Почему, не бывает такого??

Майя Петрова

Оч редко отключают воду. Если для ремонта - то за 2 дня до этого вешают объявление у подъезда, отключают после 10 час. утра. До 18-00 вечера, потом стараются включить.

Sonik In The Фингерс

Книги

Елена Крючкова

Не поняла?

Sonik In The Фингерс

Знаешь, лишь частичка побывала в чужом тереме и ее сразу позвали на фильм чужые режиссёры

Елена Крючкова

Бред.