Мисс

Как поступить?Решила уволиться по ряду причин.Начальство стало угрожать,не понравилось ,что ухожу в сезон-посыпались угрозы,что по статье уволят,что опозорят на весь город.

Ответы
Илья

Увольняйтесь тут же. А вообще если ни в чем не виноваты. ТО не обращать внимание. В конце концов есть защитники человечишка.

Илья

Угу так и есть. И полиция не грамотная, даже путинская власть это признает

Мисс

да,менты че-то приборзели...я сама видела,что они вытворяют-хрень какая-то

Илья

Да кстати когда я был маленьких был на перекретске в Зеленограде пост Гаи. четко помню. Теперь его нет

Мисс

а что,в России всегда такие злые и несправедливые были менты???

Илья

Насчет этого не знаю. Но если верить видео. То так и есть

Юляша *

Трудовой кодекс почитайте, с чего вдруг по статье уволят? За что? Есть еще трудовая инспекция.

Андрей Бузницкий

Обратись в ЦЗ или БТ по месту жительства там есть свои телефоны на такой счет ))))

ДА
Денис Алексеевич

Нах отправьте и увольняйтесь, а если не получится - вперед в трудовую инспекцию

Мисс

так они так орали выясняли отношения со мной-аж истерика в голосе-ты нас бросаешь в сезон,мы подписывали договор,деньги кто теперь вернет(придурки)он сказал-ты хочешь мне выплачивать каждый месяц по 9 тысяч?а потом приперся на работу и сказал:Я-на твоей стороне...и свалил...это бред...конченые

Ехидна Таежная

Пусть по пробуют. Щапишите на диктофон..обратитесь ы трудовую инспекцию

Мисс

в момент общения записи не было

Ехидна Таежная

) заявление напишите согласно тк

Вовчик

Не бойся увольнения по статье, если не собираешься продолжать карьеру

Горец Ахмедов

если есть за что боятся,и есть что скрыть,то лучше молча работайте

Горец Ахмедов

почему молчите?

Мисс

Н надо обращаться к колдунам..у вас вера слабая-в это все дело

Горец Ахмедов

вам не понять этого,спасибо,вы просто могли бы реально помочь человеку,если бы подсказали как можно найти того человека

Мисс

какого?

Мисс

не понять?Да мне более чем понять

Царапул Зуб

хрень какая то.. не чего не сделают

Валерий Толоконников

Кем работаете?

Мисс

реализатор

Валерий Толоконников

ну тогда нормально

Мисс

что нормально

Валерий Толоконников

нормально все, увольняйтесь

Mortiis Levansson

слать на х.. их

Mortiis Levansson

потерпите 2 недели и все..

Мисс

я их аж возненавидела..мало того,ее муж еще приставать надумал и сказал-ты от меня детей хочешь..а жинка его аж с пеной у рта от злобы орала

Mortiis Levansson

больные они

Мисс

конечно..он магией занимается...вобще повернутый..в той семеье правит нечистый

Mortiis Levansson

потерпите..