Алина Сафонова

Сколько метров в рулоне туалетной бумаги?И зачем пишут-то?Проверяли?

Ответы
Юлия Палилина

пишут потому что людям-покупателям надо это знать это маркетинговый ход...а в реале кто знает))

Алена Дейнега

Не задумывалась никогда об этом) Пишут, чтобы вы знали, на что рассчитывать)))

Аркадий Кондратенко

Да это просто тому кому заняться нечем, сидит в туалете и считает

Анечка Пейпонина

было как то желание измерить...)))))

София Арутюнян

ПРОВЕРЯЛИ НА 5 МЕТРОВ МЕНЬШЕ

Игорь Сотников

На ж. счетчик ещё не ставил

Елена Алексанина

Не имею представления!

Настена Брюхова

не проверяла, 56 метров