..
.максим. .паршин.

(что заставляет людей бросать друзей в трудную которые им всегда помогали не дожидаясь пока они об этом попросят и не прося ничего в замен?) это же не логично бросать человека который всегда даже деньгами поможет, из за того что ему нужна была просто моральная поддержка)

Ответы
Анастасия Тестова

Возможно эти люди (которые бросают) сами не на столь сильно уверены в себе. Если конфликт произошел на работе или на учебе, то они боятся показать себя в невыгодном свете, потерять "репутацию". А бывают и такие ситуации, когда эти люди боятся дать неверный совет и усугубить проблему...

Анастасия Тестова

А какой у вас взгляд на такие ситуации?

..
.максим. .паршин.

я на тему этой ситуации думать не хочу )) всетаки это у меня случилось

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

..
.максим. .паршин.

это вообщето вопрос а не обьявление))) а как вы знаете у людей вопросы бывают разные и они необязаны попадать под ваши нравственные критерии.. свободу слова в нашей стране никто не отменял... мы спрашиваем что нас интересует? а не то что ктото хочет услышать...

Евгений Фомичев

Это не мои НРАВСТВЕННЫЕ критерии, это правила сайта! У вас знак вопроса стоит не на месте или вообще его нет.

..
.максим. .паршин.

а вы админестратор чтоли ))

Евгений Фомичев

Я блюститель порядка и нравственности.

..
.максим. .паршин.

ну приятной работы )))) мой вопрос не имеет никаких эротических содержаний и матерных слов а значит не противоречит культурным нормам )))

Ар
Архип-2

Просто у них в этот раз не получилось поддержать, думаю что не со зла. В другой раз вам помогут. Не вычёркивайте так легко людей из своей жизни

Юлия Богатырёва

Ну..значит такая была дружба...хотя это даже дружбой назвать нельзя..просто один человек пользовался другим..пока один из них доверял...

Ив
Иван

логично тебя просто использовали... ты не был другом... ты неважен... ты просто кто то кто помог с проблемой но на тебя срать ты заменим

Василий Суховей

Да старые заслуги быстро забываются. В отличие от косяков. Да и вообще такая штука как благодарность вовсе не свойственна homo sapiens.

На
Наталья

Говорят, что друзья познаются в беде.Но Вы не судите сразу, может быть человек тоже был в беде.

Виталя Колесников

а если он сам предал или еще что нибудь смысла нет его возле себя держать)))

Ольга Филиппова

не ждите, что люди будут относится к вам также, как и вы относитесь к ним.

Людмила Петухова (Торопова)

люди все таки эгоисты, потому и не любят утруждаться. но не все конечно

Марала

не знаю. но к сожалению такие встречаются на нашем пути чаще

Цап-Царапка Вредина.ру

Отсутствие таких понятий как честь-совесть и достоинство..))

Larisa ))

вот такой дрянь друг тебе достался, печалька

Ящерка ツ

Наболавали Вы их!!! Значит, они не те друзья!!!

Екатерина Ламберт

такие друзья значит поимеют и выбросят

Ин
Инкогнито

Максим такой бред вы написали тут!

Бкб-Сб Бкб-Сб

Подлость людей.Плавали, знаем.

Djubal Harshaw

страх и безответственность

Я С Марса

ну вот такие они редиски

Ев
Евпатий

при чем тут логика?