Геннадий Сорока

По чём фунт лиха? А дружба нынче в моде?

Ответы
Любовь Грушковская

Когда невыносимо тяжко ,на ...душе..... лихо... вот тебе - фунт лиха......Без друзьей совсем одиноко.....Друзья ... потдержут и совет дадут и конечно настроение поднимут...Если....... настоящий друг, подруга!

Любовь Грушковская

Хорошо!...Согласна...Люблю , людей с большим ..чувством юмора...

Геннадий Сорока

Я тоже к таким отношусь позитивно.

Геннадий Сорока

Совсем сдулась. А жаль. Лучше Друга купила бы.

Любовь Грушковская

САМ ТЫ СДУЛСЯ...Геннадий.!..Ерунду пишешь....

Мадам

Проведываю всех друзей,,,, Бомба дура,,И куда прилетит??? Ложатся сегодня вокруг,,,,Спасибо вам друзья,,, - прислали сегодня из Донецка...

Марина Малышева

Дружба всегда в моде, только многие заменяют ее на выгоду и общаются с теми , кто выгоден, называя это дружбой.

Марина Малышева

Нет, не узко, остальное приятели, а они и так появятся. Ведь всей сотне друзьям о сокровенном не расскажешь?

Геннадий Сорока

Это и есть лихо когда не расскажешь. Человек совершенный не боится гласности. Ему нечего скрывать. Он открыт для всех!

Марина Малышева

А зачем показывать все и всем. Открытость и сокровенность разные понятия.

Геннадий Сорока

Чушь! Чем меньше фальши, тем меньше рамок и сокровенности. И вообще это слово придумали неискренние люди. Хотя таковыми сегодня являются большинство!!!

Марина Малышева

Вы не правы. Пример: у моей подруги проблемы с мужем( кризис среднего возраста), она делится со мной своими переживаниями, проблемами, печалями. Она .что должна рассказывать всему миру об этом, а одной все переживать очень тяжело. Она надеется ,что у них все наладится, так в основном и бывает, перебесится муж, будут жить как прежде, но об этом никто не будет знать, что у них было. Кстати, я человек искренний.

Татьяна Кудрявцева

понятие мода и дружба, мне не понятны. я либо дружу и дорожу отношениями, берегу их, либо не дружу

Геннадий Сорока

А я и спрашиваю, нравится ли тебе дружить, или людям сейчас это без разницы. Сколько друзей надо? Каких?

Татьяна Кудрявцева

да у меня достаточно друзей, есть еще со школьной скамьи, есть со студенческой. мы поддерживаем отношения и очень рады этому

Нина Владимировна

Дружба в моде. А вот лиха никому не желаю и не хочу , чтобы и Вы знали его стоимость

Геннадий Сорока

Лихо лучший индикатор дружбы! Без него нельзя!

Нина Владимировна

Поменьше испытаний Вам

Геннадий Сорока

Наоборот побольше. И Друзей очень много.

Ludmila Gilova

Это другая категория. Но, если Вы способны быть другом, то и у Вас будет друг.

Геннадий Сорока

Мне интересно твоё мнение. Но почему люди не отвечают на поставленные вопросы прямо?

Ludmila Gilova

Дружба не может быть в моде

Геннадий Сорока

Пустой ответ. Почему не может?

Ludmila Gilova

Мода связана с изменениями. А друг не может быть в большей или меньшей степени. Он или друг или не друг

Надежда Швецова

Дружба это не мода, а счастье. А цена за фунт лиха, у каждого своя

Геннадий Сорока

Логично! Тогда купи себе счастье - Друга, доброго, верного недорого. А лиха я тебе в придачу дам, что бы дружбу проверить.

Надежда Швецова

Если все было так просто...

Геннадий Сорока

Всё очень просто! Люди себе забивают голову всяким мусором, а потом жалуются что у них жизнь тяжелая. Я делаю тебе серьёзное предложение. Купи Друга! Не пожалеешь. Или Сразу десяток.

Татьяна Плешкова

а сколько пудов соли надо вместе съесть , чтобы узнать друга?

Геннадий Сорока

Это как ты сама захочешь...

Геннадий Сорока

Прощай! Захочешь Друга обращайся. Поздно не будет никогда. Даже на смертном одре. Твой Ангел-Хранитель.

Татьяна Плешкова

сильно сказано, бодрит неимоверно!

Геннадий Сорока

Будь счастлива

Татьяна Ситникова

дружба всегда в моде,а за фунт лиха каждый платит свою цену...

Геннадий Сорока

А Россия и Украина тоже дружат?

Татьяна Ситникова

заклятые друзья...

Геннадий Сорока

Я тоже так думаю. Только в Украине люди сегодня боятся об этом говорить

Людмила Старыгина

лихо оно всегда дорого стоит. А дружить никому не запрещено.

Людмила Старыгина

Надо попробовать, а вдруг правда кто-нибудь меня осчастливит своим вниманием.А куда сообщить о пересылке серебренников?

Геннадий Сорока

Со мной общаешься мне и напиши - Серебренники мол отослала, жду друга!

Людмила Старыгина

Когда лучше отсылать и где я потом Вас найду?

Геннадий Сорока

Когда душе угодно. Но лучше человеческие посылы проходят ночью с 00:00 до 03:00 часов. А искать меня не надо. Я всегда рядом. Ты только подумай обо мне хорошо, с любовью. А то иногда нас отпугивают гадкие мысли людей.

Людмила Старыгина

хорошо!

Инна Денисова

Дружба никогда из моды не выйдет. А фунт лиха у каждого свой.

Геннадий Сорока

Взаимный обмен должен быть равным. Я тебе Друга , а ты мне лиха, Своего вагон и маленькая тележка - раздаю Чем ради нового Друга готова пожертвовать?

Инна Денисова

Своим временем.

Геннадий Сорока

А это как? Поподробнее.

Инна Денисова

Общение.

Геннадий Сорока

Одно слово - это очень подробно!

Лариса Ткаченко (Перемитина)

в моде бывает одежда, дружба она либо - есть, либо её - нет

Геннадий Сорока

Я полагал что дружба - это от желания человека.

Людмила Сбитнева

Думаю дружба в моде, не просто заиметь настоящего друга

Людмила Сбитнева

Вы себя высоко вознесли

Геннадий Сорока

Ангелы служат людям, в чём высота?

Людмила Сбитнева

ангелом каждый не может быть....

Геннадий Сорока

Конечно! Ангелом может быть только ангел! Очень логично!

Людмила Сбитнева

а я не ангел=)

Аркадий Правдин

дружба не является модой, а фунт лиха дается бесплатно.

Геннадий Сорока

Дай килограмм пять-шесть. А друга, хорошего купишь?

Гелсиня Абдуллина

Дружба к сожалению не в моде. Каждый живет сам по себе.

Геннадий Сорока

Зачем так о каждом. Ты лучше скажи о себе Лиха купишь? А друга?...продашь?

Гелсиня Абдуллина

Это я написала глядя на друзей. У меня есть богатые друзья. У них столько было друзей, когда они жили очень богато. Сейчас они не так богато живут и друзья куда то исчезли, осталась я одна, 31 год дружим. Потому что, мне все равно богатые они или нет. Я их люблю за нашу дружбу. А у меня все порядке, друзей много. Мы все жизнь служили, богато никогда не жили.

Геннадий Сорока

Это хорошо. Сразу вижу какая большая и зрелая у тебя душа. Это результат правильно прожитой жизни. Или предыдущих жизней.

Гелсиня Абдуллина

Душа точно зрелая и жизнь прожила не зря!

Геннадий Сорока

Так вот вопрос зрелой душе. Чего ты больше хочешь купить друга, продать друга или может лиха - за пятачок?

Гелсиня Абдуллина

Друзей не продаю и не покупаю,фунт лиха одного человека не равен фунту лиха другого. Поэтому тоже не покупаю.

Nikolai Garskov

На Форексе погуглил -не нашел, наверно век ее прошел!

Nikolai Garskov

Я задумался. Пришла в голову ассоциация: почему Россия по растеряла всех своих прежних друзей, ранее составлявших с ней единое государство? Наверное потому, что преодолеть эти центробежные силы можно было только путем "покупки", то есть создавая для них выгодные условия. Ведь гораздо проще сохранить дружбу, чем слепить себе нового друга или обратить врага того же! Что касается электронных игр и соцсетей здесь слово "друг" свое содержание потеряло.

Геннадий Сорока

Приятно встретить в жизни рассудительного (от слова рассудок) человека. Единственное что я бы хотел добавить. Россия не растеряла своих друзей. В нынешней ситуации как раз стало видно кто друг, а кто предатель. Я живу в Запорожье, Украина. Но не смотря на то что врут наши СМИ, которые служат Америкосам, я твёрдо знаю что отношение большинства украинцев к россиянам дружественное. Просто люди боятся репрессий со стороны той кучки ублюдков которые захватили власть в стране, и продались Америке. А разговоры о вступлении в Евросоюз, это ширма. Все понимают что Евросоюзу мы не нужны!

Nikolai Garskov

Приятно и мне встретить разумного человека по ту уже сторону, страшно вымолвить, "границы"! Честно, уже не верил, что не всех оболванили эти идеологи, пытающиеся поссорить два братских народа. С большим уважением к Вам! Время все расставит на свои места. Верю! ))))))))))0

Геннадий Сорока

Исторически мы всегда были едины, Вместе нам и быть!!!

Nikolai Garskov

)))))

Светлана Ким

Так ведь передерутся, или растерзают несчастного!

Геннадий Сорока

Я уже продал через интернет много Друзей. Жалоб не было.

Светлана Ким

Ну вы комбинатор! Расскажите, кому удалось сбыть ценный груз? Какие заказы были?

Геннадий Сорока

Контингент покупателей в основном составляют одинокие женщины, в возрасте после сорока. А заказы не обсуждаю, коммерческая тайна!

Светлана Ким

Вы меня очень заинтриговали и развеселили, надо сказать . Как -нибудь попробую приобрести таким образом друга.... А у вас таким образом сколько друзей появилось?

Геннадий Сорока

Моих друзей не сосчитать!!!! Но я не покупаю. Я создаю и продаю друзей!

Наталья Маркова

Спокойной ночи! Мне завтра обещают трудный день...

Геннадий Сорока

Счастья тебе Ната...

Нина Курбатова

Дружба вне моды, а про лихо, придёт время, узнаете

Геннадий Сорока

А хотите друга? Продам? Недорого. Хорошего. Верного.

Нина Курбатова

Я не покупаю

Геннадий Сорока

А лха бесплатно?

Нина Курбатова

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...Так что, не наддать друга и бесплатно

Валентина Трапезникова

Дорого. Дружба, если она настоящая, всегда в моде.

Геннадий Сорока

А если я дёшево отдам, лихо, КУПИШЬ? Импортное, качественное! С гарантией! А Друга, верного, доброго, недорого.... распродажа?