Uriy Xarko
НЕТ ИХ
ГДЕ ЦИФРЫ ------ФАНТАЗИИ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, ОНИ ЕЕ НЕ ЛЮБЯТ
я тупая
СОЛНЦЭ МОЁ ; РАЗЛОЖИ МЕТР И ПОСЧИТАЙ ; НЕ НАДО ТАК ПРО СЕБЯ )))))))
НУ ВОТ ;УЖЭ ЬЛИЖЕ ЕЩЁ РАЗ ПОСЧИТАТЬ И ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ,,,;
много
ЕЩЁ ЧУТЬ -ЧУТЬ И БУДЕТ ТОЧНО )))))))
19-ть 9
ПОСЧИТАЙ ДО 90 А ПОТОМ 91ЭТО РАЗ ; 92 № ЭТО ДВА------------------99 ИПОДСЧЁТ,,,,