Суетолог

Можно ли мыть ноги мылом для рук?

Ответы · страница 2
Любовь Вильт

мыть ноги можно любым мылом и даже без мыла, но мыть перед сном.

Nikolai Garskov

Главное мойте руками и не только ноги, не заразитесь в итоге!)))

Суетолог

Эт да)

Людмила

А мылом для ног руками можно эти части тела мыть? ))

Nikolai Garskov

Мылом для рук можно и копыта и рога дезинфицировать. Только что тест СЭС подтвердил! Не забудбьте толь потом руки гелем спиртосодержащим сполоснуть!)))

Марина Кощеева

если детским мылом моют детей, то что же моют хозяйственным...?

Татьяна Решетникова

Хоть для рук, хоть для хозяйства (хозяйственным). Главное мыть

Василий Сычёв

Да ....только ступни ...Потому что ,только там тоже есть пальцы .

Настя Лескова

Да вы что ни в коем случае, а вот руки можно мыть мылом для ног

Станислав Шевченко

ты ещё на работе документы подпиши чернилами для 5-го класса.

Надежда Борисова

Странно,до сего времени мыли же,ноги не превратились в руки

Алексей Шутов

Можно если нет мыла для ног!

Надежда Борисова

Считаю какая разница чем мыть ноги,специального же мыла нет для ног

Алексей Шутов

Да конечно главное,чтоб они были чистые и не пахли!

Надежда Борисова

Вот,правильное решение вопроса Леша

Алексей Шутов

Благодарю я так всегда и думал!!!

Настя Лескова

Не в коем случае нельзя, а вот мылом для ног можно мыть руки.

Наталья Кондратенко

Можно даже мылом для головы, главное, чтобы было, что мыть)))

Ва
Василиса

"Абрам, купи яичного мыла." - " А что, для лица у нас ещё есть?"

La Testa

Разрешаю, даже хозяйственных, а где ты видел мыло для ног?

Галина Стронс

Многие моют... У меня два разных,для душа и для раковины....

Нелли

Да не вздумай даже пробовать, если с женщиной живёшь!)))))

Вася Куролесов

Нееее...только мылом для жопы...они ж оттуда растут...😉🤣

Сергей Л.

Конечно можно и нужно, 72% хозяйственное советское мыло!

Мария Марковна

рекомендовано подиатором- детским мылом , тёплой водой

Владимир Павлов

нельзя.....не отмоются....)))))...там только керосином...)))))

Суетолог

да?

Nataly

Ну что Вы?!!! Мылом для лица можно, а для рук - ниЗЗя!😂

Суетолог

именем Нер-Зула,ты что то видела?)

Nataly

Ничего не видела, ничего не слышала, ничего не ела, ничего не пила.. Бежала через мосточек, ухватила кленовый листочек..

Суетолог

твой ответ будет принят,дитя.)

Nataly

Спасибочки)))

Суетолог

аминь.)

Kazbek Tuaev

Можно, только надо написать на мыльнице : Для ног...