Sasha

Если вместо ответа ставит СМАЙЛ или СКОБКУ значит отвечающий умственно отсталый ?

Ответы
Александр Лохнев

А другова мнения не было?может не ясен вопрос или ответ,а может и вопрос не коректен?

Андрей Загоровский

а если ))))-это совсем тяжёлый случай.сначала думал-какой-то тайный знак...

Андрей Бакуров

возможно человеку на ум больше ничего не приходит или он просто лентяй

Андрей Бакуров

а вы сами что по этому поводу думаете?

О-
О-Ля-Ля)))

возможно...умственно-отсталый вопрос...обижать не хочется!

О-
О-Ля-Ля)))

странно...я вроде бы понятно ответила..

О-
О-Ля-Ля)))

ТОГО,КТО ВОПРОСЫ ЗАДАЕТ!ты про кого спрашивала?

На
Наталья

Не думаю. просто хочет уже закончить разговор))

No
Nona

ну не надо так строго это может и сеть гнать

Yurii Best

нет Венер,он веселый человек,.))

Лия Иванова

Может просто не хочет отвечать

Сергей Милёхин

какой вопрос,такой ответ.

Али

значит вопрос смешной

Оля Мечта

смайлами мы выражаем эмоции) И потом все любят что бы было быстро легко удобно. Небыло бы смайлов,то человеку намного сложнее бы было объяснить свою интонацию или чувства по отношению к человеку который по ту сторону экрана) А многие ставят смайлы потому что не хотят разговаривать))

Юлия Губенко

Оля Мечта, добавить к Вашему комментарию нечего. Абсолютна согласна.

Оля Мечта

НЕ ХОТЯТ!!! Потому что поставив смайл раз 5 подряд отвечая на беседу собеседника,он прекращает тебе писать,понимая что стобой нет желания общаться!

Антонина

Значит,такой вопрос! 😄

Любовь Игнатова. (Иваново)

Ну зачем же так?

Sasha

Вот и я думаю?..Зачем умственноотсталые?

Любовь Игнатова. (Иваново)

Вы слишком принципиальны, Венера)

Елена Садчикова

конечно... 😄

Елена Садчикова

Значит,Вы меня не поняли........я например,тоже так делаю,когда лень писать или нет настроения.......к сожалению в моём ответе, был сарказм...........

Елена Садчикова

Вы умница,красавица.........ещё бы чувство юмора...........

Sasha

да вот...ддура генетическая...каких...много..здесь..на сайте...

Sasha

ну ты же не такая как я?...

Елена Садчикова

)))))))))))))))))))))))))))))

К(
Коро (Сердце) ♍ ♥

несомненно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ленивый

Елена Ушатикова

Не факт.