Ланавел

Дети всегда это пробуют и у них получается. Все великие художники, писатели, музыканты и прочие элитарные интеллигенты это делают. Но втихаря и никому не признаются. Это большой герметический секрет. Какой?

Ответы
Цветущий Май

🖼
Инструкция. Берёте большой палец правой ноги и начинаете его сосать и постепенно заглатывать. Потом ступню, ногу, вторую ногу и так далее. Когда вы полностью проглотите себя внутрь себя, ощутите блаженство и порыв к творчеству. Это несложно. 😉

Павел Трушин

Я отличаюсь от большинства составляющего общества, но как то не могу причислить себя к кому то из выше перечисленных, особенно к элитарной интелигенции. Но, признаюсь, вопрос поставил меня в тупик🤔🤷‍♂️😇🥂🥂🥂

Ланавел

😉

Павел Трушин

Возможно, завтра протрезвев и переоценив своё мировоззрение я смогу ответить! 🤭☺️🙃

Ланавел

ок

Павел Трушин

Не, не вдупляю, думал что сосут большой палец, но где геометрия? Или здесь алегория на сосут-сосуд!? 🤷‍♂️

Ланавел

аллегория на сосание пальца ноги

Ал
Александр

..дойти до интересного предела, разрезая каждую ленту пополам, пытаясь понять, где и как закончится странная ленточка, не имеющая в плоскости своей ни начала, ни конца....?

Ланавел

ага

Людмила Давыдова

мёбиус?

Ланавел

да

Deribas

Говорят, ещё проще проверить "эффект наблюдателя", и все исследователи этим пользуются...

В Лад

плуг, выворачивающий пласты внешнего внутренним, и оборачивя внешнее вовнутрь

Сергей Богатов

Язык всем показывают.Один Энштейн не постеснялся в открытую.

Nick Moslem

И Высоцкий.Есть фото

Сергей Богатов

Не видел.Значит,не выветрились из них еще дети.

Nick Moslem

🖼Если интересно,зайди в ОК ко мне (Nick Pashinsky) найди альбом Высоцкий

Alexandr Kalikin

Лижут языком...СЛАДКОЕ...но каждый своё...!!!

Владимир Смоликов

Проще ответить, что не получается.

Вера Гудкова

Забыла,как называется эта лента.

Ланавел

мёбиуса

Вера Гудкова

Спасибо.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А оно мне надо?. Как? думаешь.)

Ланавел

не надо - проходи

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А вдруг... Уверена?

Ланавел

тебе решать про вдруг

(◆_◆)

Подтираются занавесками?

Ал
Александр

А почему герметический?

Ланавел

связано с лентой мебиуса

Ал
Александр

Тогда геометрический.

Ланавел

от философии герметизма

Ал
Александр

Это сложно для меня.

Ланавел

пропустите

Ал
Александр

Пожалуй....

Бес Пристрастный

Герметический? Это как?

Фанис Гимадисламов

Я это не делал ...убежал

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я не интеллигент!☝️

Сергей Z

а получается хоть?

La Testa

Даже догадки нет

Елена Данилова

Едят козюльки?

Ланавел

примерно да. можно сделать ленту из бумаги или ткани и соединить концы повернув один из них на другую сторону и тогда можно медитировать над ней.

Елена Данилова

Медетировать? ??😨😨😨каким образом??

Ланавел

размышлять проводя пальцем по ленте или взглядом (загипнотизировать её 🤣)

Елена Данилова

Прикольно. Обязательно попробкю😉👍мерси

Ланавел

))))

Андрей Смирнов ( Москва)

Щеки надувать

L S D

Едят козявки?

Ланавел

нет