Таджичка В Тюбетейке ))

По секретным данным Талибы Афганистана и Таджикистан хотят захватит Россию,прикольно ведь? И мир будет и люди выйдут из рабства фашизма! Русские вам хана скоро )

–7
Ответы
..
...

Оригинально.Хотят ,типа,захватить Россию,а хана именно русским.А почему не татарам или башкирам,не чеченам и дагестанцам,не удмуртам или бурятам,не карачаевцам или адыгам,а именно русским хана??В чем прикол?)))

Таджичка В Тюбетейке ))

Прикол в том что всем России!

..
...

В вопросе указаны русские.

Таджичка В Тюбетейке ))

Не цепляйся

..
...

Не цепляюсь.Пиши про россиян.

..
...

🌹🌹🌹

Годана

Ну сначала ... Узбекистан, Казахстан, Таджикистан....а потом ...может быть, если повезёт, пойдут вагоны разгружать в России 😂🤣🤣🤣🤣

Слуга Государев

Не надоело .............мы это слышим последние 300 лет................и все никак не придет эта хана ..........все время она приходит к другим

Слуга Государев

Факт!

Слуга Государев

Безусловно!

Добрый

Удивительно,как русские тут встали на дыбы..как их это задевает вопрос такой. Когда же они такое пишут...им это можно

Я-
Я-Искал-Тебя

чёт спошь у тя секретные несекретные данные.....видать рядом грузовик с секретными данными перевернулся ....

Денис Шаповалов

Ага точно я слышал инопланетяне с альфы цеьавра на саммит джи 20 прилетают...секретные данные!ни-ко-му!🤫

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да нет проблем пол часа и Таджикистан остпнииься ток на старых картах!! Как память о былом!

Александр Грызлов

Тогда попрыгать Вам надо и от нуланд печеньки получить, а так все пшик и слова

Игорь Крайнов

Вроде бы талибы запретили наркотики в Афганистане . Вы чем укололись то ?

Таджичка В Тюбетейке ))

Не запретили! Не неси чушь! Мы продаем России наркоту а они ман нефть и деньги! И сами курим !

Игорь Крайнов

Не неси чушь . Талибы запретили . Это вы втихаря от них .. Ну или от главного Талиба ... Я знаю . Все по прежнему идет в Россию

ᕲᒚ

Отсоси не нагибаясь, прежде чем на всех русских слюной брызгать...

Таджичка В Тюбетейке ))

Вот воспитание никакой духовности!! Безнравственность!!

ᕲᒚ

А с твоей стороны оскорбление всех россиян это нормально?

Гр
Графиня

Талибов так боялся народ, что многие полетели снаружи самолёта.

Владимир Писарев

Приколы туповатые,даже в Кащенко с такими не возьмут

Васильевич

Знал бы призидент что ты её дочь)))) лживая деваха. 😆

Таджичка В Тюбетейке ))

Внебрачная

Васильевич

Лживая сучка😆 Интернет не чего не забывает.

Олег

иди дурочка у дохлого осла пососи..может поумнеешь

Олег Драг

Я не понимаю порой тебя , ты какой флаг держишь ?

Таджичка В Тюбетейке ))

Украине слава

Олег Драг

Ага , флаг тебе в руки

Алекс Венцель

Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет...

Михаил Цветаев

По секретным данным хахлацких аналитиков.))

Таджичка В Тюбетейке ))

ББС новости !!

Михаил Цветаев

Как пел В.Высоцкий-"И тогда про этот случай раструбят по ББС".))...Кстати,а разве в Афганистане не заблокировали ББС?

Таджичка В Тюбетейке ))

Без понятия

Михаил Цветаев

В Афганистане правительство талибов заблокировал свыше 23 млн сайтов...Просто интересно,как талибы не заблокировали ББС,если они вышвырнули из страны всех янок и остальных их приспешников,а так же просто расстреляли их подельников в самом Афганистане,тех кто не успел с ними смыться?

Es. Vik.

Аида открыла личико, Талибан разбежался.!))

Надежда

Друзей нужно правильных выбирать)

Лариса

А там и Белоруссия подтянется,батька картошкой всех подкупит

Лариса

Здорово!😂

Уральская Рябинушка

Не говори ГОП, пока не перепрыгнул