Мария

Заранее всех Поздравляю с новым президентом Путиным!!! зачем это - ШОУ!! может сразу обьявим вечным президентом Путина !! так будет по честному( как в Северной Корее) А деньги вместо выборов отдать детям с онкологией! так будет правильней - спасем детские жизни!

Ответы
Владимир Шибнев

Деньги на выборы - это деньги партии. Ваших там нет.Поэтому на другие цели они не могут быть израсходованы. Это взносы членов партии. Так что, успокойтесь, экономьте свой яд

Игорь Копытов

Я давно предлагаю возродить в России монархию - и покончить с этими выборами!!

Сергей Прасолов

Если бы не было таких говорунов как Вы, так бы оно и было....

Мария

мне умиреть?

Анатолий Андриюк

Нет, просто завянуть....

Сергей Прасолов

Ну уж нет!!! Живите и увидите,что будет если его переизберут!!!! Вспомните тогда все свои нападки на ВВП....И может тогда поймёте как вы были не правы!!!!

Имитация демократии перед другими странами.

Владимир Голощапов

А что Вам не нравится в нём?

Мария

все

Владимир Голощапов

ЗНАЧИТ ПОЛЮБИТЕ!

Мария

Люблю так ,что когда встречу - зацелую до смерти , затащу в кусты!!

Вадим Аладьин

не самый плохой президент

Мария

не ответ

Вадим Аладьин

не вопрос

И&ko И

Давайте!)))))

Мария

✌️