На
Наташка

Умные.начитанные,вседозволенные..разрешаю в бан..о боже..Вы ....

Ответы
Светлана

В бан надо заслужить.

Светлана

Ну и что? Со всяким может случится. Ну так чем же умных в бан?

На
Наташка

Прежде человеком надо быть дорогая.

Светлана

Дорогая,это претензия ко мне уже или всё таки к умным и начитанным?

На
Наташка

Я в ЧС никого не отправляю..если хочется писать дальше..пишите..тупость ваше.

Светлана

Тупость Ваша непонятна. Не можете на вопрос ответить,хамите. Некрасиво себя ведёте.

Viktor Nnn

какой вопрос то?

На
Наташка

Читайте

Николай Ланцов

Чё за набор слов

На
Наташка

Сайт,хочу все знать?