Просто...я

а... ЧТО такое ....ЗАПРЕТНАЯ любоФФФьь ?

Ответы
Denis Sem

Для двоих, или больше, если есть любофффьь, то она не запретна... а вот для общества они могут нарушать правила... без оформления, раньше предписанного.... и тд...

Сергей Филин

Ох.запретный плод сладок! )) (с библии всё и началось...,даже,сколько от дохода "отстегнуть" (десятину). )))😉

Х.п.

Нельзя,но так сильно хочется и делаешь эту запретную, но такую сладкую любофффь

Филл

Ты хочешь любить так как призывает твой воспаленный мозг а тебе не разрешают)))

Торговецчернымдеревом

это когда Монтекки и Капулетти, например) Или ежели противоречит законам РФ ))

Юрий Журавлёв

Разве не понятно?! На высоковольтных столбах весят таблички, не влезай убьет

Павел

Прет человека... а не законно... за прет... есть претная и предпретная любовь

Евгений

Это чьим-то выдумки. Нет запретной любви. Люби кого хочешь и как хочешь

А Б

сама любовь=выдумка человеческая, сказка..
а фантазия безгранична

Ко
Коала

это когда хочется трахаться, но моральные устои не позволяют....

Вера Гудкова

у запретной любви не совести, не чести,да и кому до этого дело

Светлана Войцеховская

Любовь не может быть запретной. Это по- другому называется.

Света Сила

Это когда видишь на витрине пирожное,а ты на диете!))🍰

Михаил

А кто ее знает)) не ктож не пробовал ,она же запретная!))

Де
Дерсу

Это вот как раз сейчас в пост, никакого секса чтобы!

Бог Есть

Это когда при муже ты любовника тащишь в постель

Vy
Vyuska

Мож когда замужем и любовь взаимна на стороне???

Вадим Дорог.

Это такая, которая стоит в очереди за претной.

Леонид 獅子急 Шестаков

нетрадиционная, ворованная, преступная...

Денис Глущенко

Когда один из любящих женат - замужем...